Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серьезный вопрос о ALPHARD продукции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! из этой фирмы продукция умеет громко играть ? и есть ли небольшая музыкальность? не хочеться строить оручку, хочу музыку, машина приора хетчбек что лучше поставить? 3 пары ганибала 7 в дверь и 2-пары пищи или лучше 2 пары Hannibal 12L(70Hz) и 2пары пищей, что будет громче и детальней играть из 2 вариантов?

Ссылка на комментарий

громко очень,качество ещё зависит от инсталяции и усилков.Ты хоть понимаеш что ганибал 12 это 30см динамик:praising:

Ссылка на комментарий

уже миллион раз обсуждалось в разделе Акустика и здесь.. есть миллион видео и фото.

неужели так сложно почитать???? на форуме работает ПОИСК!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно было бы и ответить раз ты ими занимаешься)) вообщем заказал 12 ганибалов 7 . 8 сч и 8 вч все из фирмы алпхард . посмотрим что получиться

Ссылка на комментарий
можно было бы и ответить раз ты ими занимаешься)) вообщем заказал 12 ганибалов 7 . 8 сч и 8 вч все из фирмы алпхард . посмотрим что получиться

 

будет оочень громко... у меня 4шт дт101, 4 шт ем801 и 2шт рв80, играет что называется "c запасом".

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
уже миллион раз обсуждалось в разделе Акустика и здесь.. есть миллион видео и фото.

неужели так сложно почитать???? на форуме работает ПОИСК!

 

Оффтоп

а я каждый раз новые темы читаю и думаю когда ж у Саши терпение закончится:sarcastic:
Ссылка на комментарий

у тебя рак ушей будет)) я на всю в машине случать не собираюсь у меня переключатель будет на шелк пищи и на герц 1600мл

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а я каждый раз новые темы читаю и думаю когда ж у Саши терпение закончится:sarcastic:

 

так ещё и в личку кроме тем:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...