Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по поводу катушек и их преимуществ.


RomanLaptenkov

Рекомендуемые сообщения

в уже прикидывал сколько будет стоить проволока, каркас для катушки, клей и остальные "причиндалы"? как например болванка для намотки.

 

к примеру у того же Оборина, высокотемпературная катушка 2.5" стоит около 1200-1400р. учитывая опыт и используемые материалы. не дорого

 

Ни в коем случае не отговариваю, ради эксперимента попробовать стоит

Но едва ли можно назвать это экономией

 

Полностью согласен) Каким бы не был этот опыт) он всё же опыт :D

Ссылка на комментарий
Полностью согласен) Каким бы не был этот опыт) он всё же опыт :D

 

На мой взгляд это не плохая затея в плане опыта , а так чем заказывать у мастеров не понятно какого качества будет изделие , проще заказать родную катушку так как они есть в свободной продаже и как ни крути проверенные временем , цена 700-800р + экономия времени ,от 1ч до 2ч уйдет на замену в домашних условиях:wink:

Ссылка на комментарий
На мой взгляд это не плохая затея в плане опыта , а так чем заказывать у мастеров не понятно какого качества будет изделие , проще заказать родную катушку так как они есть в свободной продаже и как ни крути проверенные временем , цена 700-800р + экономия времени ,от 1ч до 2ч уйдет на замену в домашних условиях:wink:

 

И об этом тоже думал) уж по 700-800 рублей в год не жалко менять :DDD

Ссылка на комментарий
И об этом тоже думал) уж по 700-800 рублей в год не жалко менять :DDD

 

Вот вот, и лично мое мнение что для 15хи слабовата такая катушка 10ку12ку ещё толкает более менее , а 15ху х...!:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...