Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альфард фх30 или урал патриот 12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Собственно в данный момент имею один фх30 выставленный на продажу....хочу продать его и взять пару патриотов 12х.

Собственно интересен тот момент что же будет интересней 2 пары 12 патриотов или же 2 пары фх30??усь пока что на все это дело ария 1500.1

п.с докупить 2 фх будет куда выгодней)

п.с.2 музыку слушаю разную вплоть до попсы и шансона...но иногда охото и негров вальнуть))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Дилеров не слушай, людей слушай которые пользовались

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

вот и хотелось бы услышать реальных пользователей...а то у диллеров уралы сильно уж хороши относительно своих конкурентов

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

у меня патриот 12,и он реально играет приятнее чем фх , только вот именно разницы в давлении я не думаю что заметишь + будь готов к тому,что может оборвать подводящие(есть такой косячек у патриотов)

Ссылка на комментарий
у меня патриот 12,и он реально играет приятнее чем фх , только вот именно разницы в давлении я не думаю что заметишь + будь готов к тому,что может оборвать подводящие(есть такой косячек у патриотов)

 

а как именно патриот в универсальности??интересует как он может играть от негров и до чуть ли не классики))

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Так тут и усь менять надо, сопротивление росло у меня с 0.5 до 3 вроде бы и в итоге пара Фх получали порядка 700 ватт, усь был тоже 1500 ария

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Так тут и усь менять надо, сопротивление росло у меня с 0.5 до 3 вроде бы и в итоге пара Фх получали порядка 700 ватт, усь был тоже 1500 ария

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

усь это уже другой вопрос...сейчас интересуют конкретно сабы

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Конкретно по сабам скажу, что патриоты лучше, басс жирнее и приятнее, да и на низах себя чувствуют прекрасно, всяко лучше чем ФХсы

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Всем привет)Собственно в данный момент имею один фх30 выставленный на продажу....хочу продать его и взять пару патриотов 12х.

Собственно интересен тот момент что же будет интересней 2 пары 12 патриотов или же 2 пары фх30??усь пока что на все это дело ария 1500.1

п.с докупить 2 фх будет куда выгодней)

п.с.2 музыку слушаю разную вплоть до попсы и шансона...но иногда охото и негров вальнуть))

 

Не знаю как что играет и т.п. т.к. не сравнивал в лоб, но выгодней явно второго ФХ-а докупить чем продать и два новых саба взять.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Сравнивал в лоб только FX38 с Патриком 15. Патрик, конечно же, намного интереснее.

 

С FX30 и Патриком 12 работал, ставил в клиентские авто, в лоб не сравнивал.

Оба саба хорошо играют, но у Патрика больше запас прочности.

А ФХ имеет проблемы с отрывающейся шайбой.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Сравнивал в лоб только FX38 с Патриком 15. Патрик, конечно же, намного интереснее.

 

С FX30 и Патриком 12 работал, ставил в клиентские авто, в лоб не сравнивал.

Оба саба хорошо играют, но у Патрика больше запас прочности.

А ФХ имеет проблемы с отрывающейся шайбой.

на фх это проблема давно решена с помощью прижимных колец, которые прикручиваются к корзине

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Сравнивал в лоб только FX38 с Патриком 15. Патрик, конечно же, намного интереснее.

 

С FX30 и Патриком 12 работал, ставил в клиентские авто, в лоб не сравнивал.

Оба саба хорошо играют, но у Патрика больше запас прочности.

А ФХ имеет проблемы с отрывающейся шайбой.

 

с шайбой я сам эту проблему решил как только приобрел этот саб))

 

А как патриот в плане универсальности?а конкретно как он воспроизводит разные жанры музыки?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Андрюха86, лично мне вполне достаточно(я не особо то искушенный,но разницу тем не менее ощутил) у меня короб 31Гц,70л объема,при этом очень даже прилично играет от 27 до 39,со спадом конечно,но все же,ближе к лету запилю второй короб,65л и настройку в районе 34-36Гц,думаю будет очень весело..Репчик и тот же даб-степ отигрывает на ура

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...