Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4хbb15v3 или 6хmachete sport 15


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времини суток:hi:какие сабы выбрать бб или спорти?нужен ветер и негрятину слушать:music:оформление планируется гроб.по усям скорее всего мост ае3500.всем спасибо за помощь:good:

Ссылка на комментарий

twsound, бб 15" для ветра по интереснее и фc у них по ниже, да и рмс больше.

4101.jpg Это ББ 15"

f1c7b3476ef556dacfcdd88c0850db2e.jpgЭто мачете спорт.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Как по мне, прайд по добротнее собран, лично мое мнение.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Как по мне, прайд по добротнее собран, лично мое мнение.

 

мне тоже впринципе больше по душе бб,да и выносливость на голову выше,но немного смущает довольно много бракованых сабов...вроде по спортам все ровно в етом плане:unknown:

Ссылка на комментарий
Сам сейчас юзаю спорта 15. Ну не то на низах. Не то....

 

90литров и 30гц для своего бюджета хорошо играет:greeting:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

:hi: а какие могут быть низы от одной 15 с дохлым мотором который толкает этот диф, а по теме 6 machete будут гораздо эффективней ежели бб, при том что бб сейчас "местного разлива" негры только русские на нем валят:morning1: какой оформление какой авто планируется какой усь - питание?

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий
:hi: а какие могут быть низы от одной 15 с дохлым мотором который толкает этот диф, а по теме 6 machete будут гораздо эффективней ежели бб, при том что бб сейчас "местного разлива" негры только русские на нем валят:morning1: какой оформление какой авто планируется какой усь - питание?

 

авто опель астра h,оформление гроб.по питалову-400 А агм,гена пока сток,в планах дц 270а.по усям наверное мост ае3500 или аналоги:hi:

Ссылка на комментарий
авто опель астра h,оформление гроб.по питалову-400 А агм,гена пока сток,в планах дц 270а.по усям наверное мост ае3500 или аналоги:hi:

 

лучше поищи 2 бу 18 злые на подобие Т серии, будут тебе негры, но усь придется поменять или докинуть еще один, а из того что ты выбираешь я бы взял спорты, в данном выборе решит кол-во и площадь::hair:: кстати как вариант поищи fx38 они неплохо бы с твоей задачей справилилсь

pride custom series 18* torando sound by kicx. ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...