Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 18 неужели одноразовые ?


notfp

Рекомендуемые сообщения

Это низ катухи слетел. Случай не первый. Дребезг стоит , ничего не видно. Вскрытие показывает катуху. Лично видел такую 18 . Так же новую. Через пол часа после первого включения зашумел .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это низ катухи слетел. Случай не первый. Дребезг стоит , ничего не видно. Вскрытие показывает катуху. Лично видел такую 18 . Так же новую. Через пол часа после первого включения зашумел .

Вот и я о том же, я за сегодня столько информации нарыл по Decibel этим, что компромата хватит столько - что их вообще покупать откажутся :rofl2:

Вплоть до расколотой корзины от перегрева.

А самое главное Ural мне ненавязчиво намекает, что это я такой один рукожоп, а обращений по гарантии Decibel не было :rofl2:

Посмотрим что покажет экспертиза. Точнее будет ли она справедлива и покажет, что дин однозначно брак, либо меня с ней прокатят...

Ссылка на комментарий
А потом пользователи еще хотят человеческого отношения к себе со стороны бренда.

Ну брак и что? Вы вообще отдаете себе отчет в какое время вы живете. Если нет, то подскажу, в эпоху массового производства и массового потребления. Только осознав это, вы начнете спокойно смотреть на брак из коробки.

 

Хочешь чтобы было все шоколадно - купи ручную сборку DC Audio в 3 или 4 раза дороже :hi:

 

Эх..Леха, ни разу не реклама))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

на деле спалить катушку на децибеле еще постараться нужно... были случаи в полнейшем антиватозвуке работали сабы и живые остались. Дымили, воняли, но не разматывались.

Один чел так вообще воткнул его в короб с трубой , труба 200ая, от раскрыва до стенки короба расстояние 4см было:) Выжил саб))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Обратитесь по гарантии. Всегда можно отправить ТК из ближайшего города. Доставку оплатит Вам СЦ в случае подтверждения брака. Не понятно зачем создавать тему и лить столько негатива обычному пользователю, даже не попытавшись обратиться по гарантии. На форуме тролли и хейтеры в межсезонье поддержат Вас словом и утолят Вашу печаль и гнев. Только слова-не деньги или новый саб.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Вот и я о том же, я за сегодня столько информации нарыл по Decibel этим, что компромата хватит столько - что их вообще покупать откажутся :rofl2:

Вплоть до расколотой корзины от перегрева.

А самое главное Ural мне ненавязчиво намекает, что это я такой один рукожоп, а обращений по гарантии Decibel не было :rofl2:

Посмотрим что покажет экспертиза. Точнее будет ли она справедлива и покажет, что дин однозначно брак, либо меня с ней прокатят...

Интересно, интересно, почему то СЦ действительно не сталкивается с обращениями по Децибелам особо.

 

А информации что на них люди становились чемпионами и делали 160+ а также миллион видео от довольных пользователей с вагонами ветра и низов Вы не нашли.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Я даже больше скажу, у меня стоят 2 преды по питанию 2х100А. Я ограничил поэтому Gain, чтобы моноблок жрал не больше 180-190А по клещам. По сути там мощи летело относительно номинала минимально. Я тоже уверен что брак, ну не могут они такое г в серию же пускать...

Ссылка на комментарий
Эх..Леха, ни разу не реклама))))))

 

знаешь, мне их выгоднее не возить :biggrin:

парадокс, но в жизни и такое бывает, поэтому рекламы там ноль, упомянул ДиСи лишь в качестве сравнения.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
знаешь, мне их выгоднее не возить :biggrin:

парадокс, но в жизни и такое бывает, поэтому рекламы там ноль, упомянул ДиСи лишь в качестве сравнения.

 

Видел сабы dc, сборка и сами по себе девайсы хороши конечно, усь пользую этого-же бренда, в 0.4 уж как 4ый год, вообще забыл про него, как поставил, так и не залазил в багажник, пашет и пашет...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Все вилами по воде. Где объем ящика? Вангую что 18ху запихали в багажник зажали в объеме + поджали портом, влили мощи и перегрели катуху или рванули диф от катухи. А про то что над ней 2 часа издевались и она жила про это забыли. Совет автору если решил сам пилить рез. Продай 18ху купи 2е 12хи или 15хи на которые есть дешевые реконы. Запасись реконами штуки 2е лучше 4е. И пили ложи сабы в общем развлекайся, после того как поймешь что к чему бюджетные самбы себя лучше покажут чем 18ха с которой хз что делать. Но у друга который обратился в студию и ему ее поставили она хорошо валит.

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
Все вилами по воде. Где объем ящика? Вангую что 18ху запихали в багажник зажали в объеме

 

170 литров чистыми под дин, даже учитывая уже объём вытесняемый дином.

Пилил без компромиссов, что пришлось разбирать половину салона и заносить через него в багажник. Порт 460см2 направленностью прям в открытый салон. Не надо тут. Не первый день в автозвуке.

Ссылка на комментарий
170 литров чистыми под дин, даже учитывая уже объём вытесняемый дином.

Пилил без компромиссов, что пришлось разбирать половину салона и заносить через него в багажник. Порт 460см2 направленностью прям в открытый салон. Не надо тут. Не первый день в автозвуке.

 

170 литром для 18хи с ходом 8см на низкой настройке ты считаешь что не зажал его?

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
170 литром для 18хи с ходом 8см на низкой настройке ты считаешь что не зажал его?

 

Настройка порта 34Гц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...