Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 18 неужели одноразовые ?


notfp

Рекомендуемые сообщения

короб у манула надо было заказать расчет, а не у миши м с левой тачки срисовать. И темы бы не было.

 

Почему у него тогда все нормально работает в аналогичном объеме и порте?

Мне сразу всмонимается простая истина, что плохому танцору всегда что-то мешает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему у меня короб из под панды 155 не давит?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

разговор ни о чём...

саб гавно, потому что гавно?

отвези уже в сц и не делай мозги, и не надо раздувать тут. хотя итог я примерно знаю - пользователь до талого крутил, а потом начался звон...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть один большой плюс в подобной вакханилии - в таких темах всегда есть зерно истины и ценной информации.

Раньше Вы так не считали. И от информации отмахивались. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий

Кстати, тут все говорят про жженый динамик, однако автор темы еще в первых постах сказал, что катушка на вид как новая. Если катушка не потемнела, а витки разбежались, значит что-то не так с катушкой было изначально, тем более заявлена очень высокая мощность. Можно катушку разнести за несколько секунд еще до того, как она потемнеет, влив в десяток раз больше мощности, но ведь автор "мучил" динамик не один час, а значит существенного перегрева не было.

Ссылка на комментарий

Что гадать на кофейной гуще? В сервисный центр дорога. Автор, будь мужиком, меньше соплей и агрессии, больше дела. После проверки вдруг скажут, что был перегрев, а ты уже фекалиями ураловцев полил от и до. Не хорошо это

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Что гадать на кофейной гуще? В сервисный центр дорога. Автор, будь мужиком, меньше соплей и агрессии, больше дела. После проверки вдруг скажут, что был перегрев, а ты уже фекалиями ураловцев полил от и до. Не хорошо это

 

Мы в России живем, тут даже откровенно гарантийные случаи могут прокатить :biggrin: Было и такое. Я не удивлюсь. Тогда просто сам поставлю уже нормальную катушку, которую закажу. Это вообще будет первый случай в моей истории, когда я железо с автозвука по гарантии отправлю.

Ссылка на комментарий
Это равноценно как купить авто древний раритет, обслуживать, ухаживать, выезжать только по праздникам. И все равно будет сыпаться. Когда можно купить японца и ужаривать до потери пульса, не о чем не парясь. В разумных пределах.
Не в тему, но все же, какой там японец валит и не требует внимания? Марку и модель, ещё и год производства можно узнать?

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Больше всего из этой ветке, мне понравилось что DD встревает за Урал:smile::drinks:

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

@Skepta, если речь обо мне - то ошибочно. Здесь очевидно, что катушка перегрелась и пользователь не в полной мере понимает того, что происходит в его системе, а также верит неепическим заявкам на коробочках, но не понимает, при каких условиях они достигались. Как я и говорил - меня больше всего в этой теме интересует вопрос: каким образом производитель производил замеры RMS 3.5 квт этого саба.

 

В августе месяце было обещано:

тесты будут' date=' конечно.[/quote']

относительно топовых сабов от урала, которые якобы обладают реальной RMS 4 кВт, но что-то пошло не так...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
@Skepta, если речь обо мне - то ошибочно. Здесь очевидно, что катушка перегрелась и пользователь не в полной мере понимает того, что происходит в его системе, а также верит неепическим заявкам на коробочках, но не понимает, при каких условиях они достигались. Как я и говорил - меня больше всего в этой теме интересует вопрос: каким образом производитель производил замеры RMS 3.5 квт этого саба.

 

В августе месяце было обещано:

 

относительно топовых сабов от урала, которые якобы обладают реальной RMS 4 кВт, но что-то пошло не так...

В качестве теста пойдет финал сплшоу где на двух таких сабах чел взял чемпионство в классе седан с отрывом 2дб от ближайшего соперника на частоте 38гц, в системе было 2х6000ника, у которых есть куча тестов где даже на говнопитании с ростом до 1.7ом они выдают 4.5 кило?:) А до финала стояли децибелы. И так же ничего не горело. От 2ух 6000ников. А тут от 2500ого размотало. Вообще нестыковочка, да?)) Я бы провел такой тест, но не смогу даже минуту обеспечить 4квт) замеров 40 по 6кило - этот саб держит не напрягаясь. Больше не пробовал

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В качестве теста пойдет финал сплшоу

Понимаете же, что это не совсем то. Точнее - совсем не то. Чемпионство берут много на чем, и часто не благодаря железу, а вопреки. Приводя это в пример - получаем потом вот такие темы.

замеров 40 по 6кило - этот саб держит не напрягаясь. Больше не пробовал

Ну так готовились и на меньших катушках, и на больших мощностях... Это не долговременная заявка же...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
В августе месяце было обещано:

Цитата:

Сообщение от Dencat

тесты будут, конечно.

относительно топовых сабов от урала, которые якобы обладают реальной RMS 4 кВт, но что-то пошло не так...

От розетки включить? Подойдёт?

ни один не выжил судя по всему

Ни один ещё не делали.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...