Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест бразильских усей. Бразилия vs. Корея


Рекомендуемые сообщения

Жалко, что не показали на видео кпд всех усилителей...

Наверно прослушал, а замер был на какой частоте?

 

Если вы говорите, что 1омные версии можно пускать ниже 0.5ом, то по логике 2х омные версии можно пустить ниже 1ома, верно? Есть у кого опыт эксплуатации в 0.4-0.5ом бразиильцев на повседнев? Топовые мощные плиты не интересуют) Интересен 3-4к усь. В приоритете на данный момент у меня Тара 3000.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Жалко, что не показали на видео кпд всех усилителей...

Наверно прослушал, а замер был на какой частоте?

 

Если вы говорите, что 1омные версии можно пускать ниже 0.5ом, то по логике 2х омные версии можно пустить ниже 1ома, верно? Есть у кого опыт эксплуатации в 0.4-0.5ом бразиильцев на повседнев? Топовые мощные плиты не интересуют) Интересен 3-4к усь. В приоритете на данный момент у меня Тара 3000.

Был Тарампс 10К, 1 омная версия, подключили в 0,7 проработал может минут 8 в общем и все сказал нам пока) был у хорошего мастера он его оживил, сказал по схемотехнике пересчитал, сказал что нельзя было ниже 0,9 его пускать ни в коем случае, как то так :hi:

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий
Жалко, что не показали на видео кпд всех усилителей...

Наверно прослушал, а замер был на какой частоте?

 

Если вы говорите, что 1омные версии можно пускать ниже 0.5ом, то по логике 2х омные версии можно пустить ниже 1ома, верно? Есть у кого опыт эксплуатации в 0.4-0.5ом бразиильцев на повседнев? Топовые мощные плиты не интересуют) Интересен 3-4к усь. В приоритете на данный момент у меня Тара 3000.

 

забыл добавить на музле)

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий
Видос харош, спасибо, было интересно посмотреть! Жаль что Витя все видео повторял одно и тоже, я понимаю, что видос на всю аудиторию, но каждый раз говорить что у нас есть осцил и клещи - как-то перебор)

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Видео в первую очередь для обычных пользователей.Ну еще снимем видос в обычной машине с обчной кислотой=),и думаю сравним с кореей что бы у

некоторых людей чуть пуканы потухли:biggrin:

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Жалко, что не показали на видео кпд всех усилителей...

Наверно прослушал, а замер был на какой частоте?

 

Если вы говорите, что 1омные версии можно пускать ниже 0.5ом, то по логике 2х омные версии можно пустить ниже 1ома, верно? Есть у кого опыт эксплуатации в 0.4-0.5ом бразиильцев на повседнев? Топовые мощные плиты не интересуют) Интересен 3-4к усь. В приоритете на данный момент у меня Тара 3000.

 

Слушать можно,если у тебя рост выше 1 ома.Просто какой смысл слушать так низко если эти уси отдают и в 2 ома мощи больше чем корея в 1

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий

По поводу замера кпд всех усей смысла не вижу,видео и так длится 20 минут что для зрителя и так долго,кпд всех усей от 79 до 84 процентов.

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Жалко, что не показали на видео кпд всех усилителей...

 

Действительно, жаль))) А вот здесь и начинается самое интересное))) Далеко не я один говорил о том, что при неполной загрузке БП КПД ВСЕГДА выше. Именно по этой причине мы и не видим практически ни одного видео с замерами кпд на полной нагрузке. Совпадение))))))?

P. S. Не срача ради, а чисто для справки. Ural Patriot pt 1.3000. КПД при замере чистой мощности в 2 Ома : 0,77, при замере чистой мощности в 1 Ом : 0,66:wink:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
ТАК В КАКОМ ИЗ ГРЕХОВ Я ВИНОВЕН ?)

питание в момент теста 3х770секции и блок питания на 300А

все приборы видно !

что не так то ?)

не, все круто, я одного не пойму, почему мне пишут люди и говорят, усь отдает в 2 ома столько же, сколько и в 1 и ссылаются на видео замера.)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Действительно, жаль))) А вот здесь и начинается самое интересное))) Далеко не я один говорил о том, что при неполной загрузке БП КПД ВСЕГДА выше. Именно по этой причине мы и не видим практически ни одного видео с замерами кпд на полной нагрузке. Совпадение))))))?

P. S. Не срача ради, а чисто для справки. Ural Patriot pt 1.3000. КПД при замере чистой мощности в 2 Ома : 0,77, при замере чистой мощности в 1 Ом : 0,66:wink:

 

Тоесть ты хочешь сказать что у усилителей из линейки DB те у которых мы не показали кпд оно ниже 79?:biggrin::biggrin:.

 

Ты конечно делаешь тесты,но судя по твоим обзорам опыта у тебя немного=).

 

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ,Сделаем тест в обычной тачке наверное с 1 кислоты,урал пиарить не будем но для интереса могу и ваш усь засунуть и потом написать цифры.

Изменено пользователем Артем Лымарь

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тоесть ты хочешь сказать что у усилителей из линейки DB те у которых мы не показали кпд оно ниже 79?:biggrin::biggrin:.

 

Ты конечно делаешь тесты,но опыта у тебя в этом на уровне гаражника.

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ,Сделаем тест в обчной тачке наверное с 1 кислоты,урал пиарить не будем но для интереса могу и ваш усб засунуть и потом написать цифры.

 

И где ты не увидел полной нагрузки блока питания?:lol::lol:

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Есть у кого опыт эксплуатации в 0.4-0.5ом бразиильцев на повседнев? Топовые мощные плиты не интересуют) Интересен 3-4к усь. В приоритете на данный момент у меня Тара 3000.

Знакомый из Каменска Уральского запускал HD3000 в 0,35 на выстрел, без проблем!

На повседнев гонял её в 0,5 никаких проблем!

 

Лично у меня была HD8000 v1 ниже 1 ома не запускал так как не было подходящего саба, отъездил так два года, затем мой усь уехал в Крым где "лёг" три раза после того как его попытались в 0,5 запустить... Причём лёг не сразу...

По словам хозяина разницы между Taramps HD8000 в 2 ома и AE5500 в 0,5 он лично не заметил, ни по резу ни по другим каким то критериям...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Тоесть ты хочешь сказать что у усилителей из линейки DB те у которых мы не показали кпд оно ниже 79?:biggrin::biggrin:.

 

Ты конечно делаешь тесты,но судя по твоим обзорам опыта у тебя немного=).

 

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ,Сделаем тест в обычной тачке наверное с 1 кислоты,урал пиарить не будем но для интереса могу и ваш усь засунуть и потом написать цифры.

Ну конечно, давайте теперь начнем переходить на личности.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, полная нагрузка блока питания это нагрузка УМ сопротивлением НИЖЕ, чем 2 Ома. Полная нагрузка, например, четырехканальника, это нагрузка ВСЕХ каналов. В вашем случае, у БП остаётся запас по мощности, кпд становится выше. Это давно известный факт и я сомневаюсь, что кто-то этого не знал. :wink: Тот же биохаз давным - давно это всё разжовывал.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ну конечно, давайте теперь начнем переходить на личности.

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, полная нагрузка блока питания это нагрузка УМ сопротивлением НИЖЕ, чем 2 Ома. Полная нагрузка, например, четырехканальника, это нагрузка ВСЕХ каналов. В вашем случае, у БП остаётся запас по мощности, кпд становится выше. Это давно известный факт и я сомневаюсь, что кто-то этого не знал. :wink: Тот же биохаз давным - давно это всё разжовывал.

 

Сделаем специально для тебя замер кпд в 1 ом:wink:

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сделаем специально для тебя замер кпд в 1 ом:wink:

Вот это по-мужски. Ну и раз специально для меня сделаешь, сделай его на частоте 40 Гц и от одной секции лития. А я специально для тебя, раз на то пошло, сделаю замер на 2 Ом в тех же условиях. Чтобы все было максимально честно, и усь тогда давай, как у меня. ААВ-7800.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Вот это по-мужски. Ну и раз специально для меня сделаешь, сделай его на частоте 40 Гц и от одной секции лития. А я специально для тебя, раз на то пошло, сделаю замер на 2 Ом в тех же условиях. Чтобы все было максимально честно, и усь тогда давай, как у меня. ААВ-7800.

 

я сделаю его на частоте в 50 гц как и положено.

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...