Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест бразильских усей. Бразилия vs. Корея


Рекомендуемые сообщения

я сделаю его на частоте в 50 гц как и положено.

Положено кем?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
забыл добавить на музле)
Конечно) есть знакомый, который пускал на музыке в 0.25. И ниче, почти не грелся) и показал больше моста 1000ков с меньшим просадом))) слабо верится, но факт)

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Был Тарампс 10К, 1 омная версия, подключили в 0,7 проработал может минут 8 в общем и все сказал нам пока) был у хорошего мастера он его оживил, сказал по схемотехнике пересчитал, сказал что нельзя было ниже 0,9 его пускать ни в коем случае, как то так :hi:
в тлт 0'4ома в повседнев используют старую версию 8000ка, не ломается) мы 8000ик новый в 0.7 пускали, часа полтора проработал, не развалился)

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Слушать можно,если у тебя рост выше 1 ома.Просто какой смысл слушать так низко если эти уси отдают и в 2 ома мощи больше чем корея в 1
По логике, если корею подключают в 0.35-0'5ом, и нет проблем, то для такой мощности надо все равно ниже одного подключать как не крути. С учетом роста будет больше 2, а то и 3х ом.

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Знакомый из Каменска Уральского запускал HD3000 в 0,35 на выстрел, без проблем!

На повседнев гонял её в 0,5 никаких проблем!

 

Лично у меня была HD8000 v1 ниже 1 ома не запускал так как не было подходящего саба, отъездил так два года, затем мой усь уехал в Крым где "лёг" три раза после того как его попытались в 0,5 запустить... Причём лёг не сразу...

По словам хозяина разницы между Taramps HD8000 в 2 ома и AE5500 в 0,5 он лично не заметил, ни по резу ни по другим каким то критериям...

Старые версии мощнее, но не держат резисторы, поэтому горят при подкл ниже 1ома. В частности 8000ик. Как раз это уси 14-15года. Новые версии типа слабее, но уже работают без нареканий. Поэтому типа то на то и выходит, плюс новые версии компактнее. Вся инфа с заборного сайта.

 

По анализу кишком, мне показалось, из тар,самый крепкий 3000ик, хотя бы количеству ключей относительно мощности сравнивая с другими моделями тар.

 

Могу прислать тест бразильца, где он замерял сд12000.1, посути очень и очень схожий усь дб, там замер с клипом и без с ограниченным питанием. И замер 5000го стетса там есть.

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Старые версии мощнее, но не держат резисторы, поэтому горят при подкл ниже 1ома. В частности 8000ик. Как раз это уси 14-15года. Новые версии типа слабее, но уже работают без нареканий. Поэтому типа то на то и выходит, плюс новые версии компактнее. Вся инфа с заборного сайта.

 

По анализу кишком, мне показалось, из тар,самый крепкий 3000ик, хотя бы количеству ключей относительно мощности сравнивая с другими моделями тар.

 

Могу прислать тест бразильца, где он замерял сд12000.1, посути очень и очень схожий усь дб, там замер с клипом и без с ограниченным питанием. И замер 5000го стетса там есть.

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

 

я бы взглянул

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
я бы взглянул
сд

 

Стетс. Частота замера не известна, думаю 50гц

https://www.youtube.com/watch?v=Wr3PJbljWq8.

 

Вот тара. На видео вторая строка говорит о моще до клипа, 31хх вышло при напряжении 12'8 (вопрос в том напряжение с чего берется, тк непонятные замеры токопотребления и просада на 1%кни и на грани клипа). Замер на 40гц

 

Сд4000

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Видос заливается на ютуб, будет там уже завтра. Спешу поделиться своими результатами, извиняюсь за задержку. Начнём.

 

EDGE EDSH7000.1D-E6 валится в защиту при силе тока в 55 А, поэтому всё, что удалось с него снять это 2981 Вт при КНИ 0,3% и Uвх=13,4 В

Noq3qVHT8d8.jpg

 

 

ALPHARD APOCALYPSE AAB-7800.1D

Навалил 6948 ВТ при КНИ 0,6%. Входное напряжение 12,2 В

xamL1ghjXTA.jpg

 

Максимальная мощность составила 9260 ВТ при КНИ 20,5%. Входное напряжение 11,6 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе)

 

pe81VQFB7YQ.jpg

 

Ground Zero GZCA 8.0K-SPL

Как и эдж, валится в защиту, тем не менее, какие-то цифры вытащить удалось.

Номинальная мощность составила 5663 ВТ (Защита.I=76,4 A; U= 74,1 V) ,КНИ 0,2%. Входное напряжение 12,8 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе)

bsBESVy6TzA.jpg

 

Максимальная мощность составила 7940 ВТ (Защита.Защита.I=90,5 A; U= 87,8 V) ,КНИ 3,7%. Входное напряжение 12,1 В

 

UmRFINE6V1M.jpg

 

DD M5

Навалил 5945 ВТ при КНИ 1,1%. Входное напряжение 12,1 В

KW1P6MR_BlU.jpg

 

Максимальная мощность составила 7387 ВТ при КНИ 19,1%. Входное напряжение 11,9 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе)

 

ejkhRCU0ooI.jpg

 

Ну и, для удобства, общая таблица с результатами замеров всех вышеперечисленных усилителей.:hi:

BkNi4-PdWfM.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Старые версии мощнее' date=' но не держат резисторы, поэтому горят при подкл ниже 1ома. В частности 8000ик. Как раз это уси 14-15года.[/quote']

Вот у меня как раз 15 года был HD8000

 

новые версии компактнее.

Впервые слышу об этом!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Вопрос по ГЗ. Как так получилось, что он свалился в защиту при токе 76А, а потом плюнул 90А?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Вопрос по ГЗ. Как так получилось, что он свалился в защиту при токе 76А, а потом плюнул 90А?

При первом запуске плюнул побольше, потом уже не получилось после нескольких попыток. В видосе всё будет видно, вечером видео будет на ютубе.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Вопрос по ГЗ. Как так получилось, что он свалился в защиту при токе 76А, а потом плюнул 90А?

+1 Тоже интересно да и 8кил на 12.1 при кни 3,5% выглядит вполне неплохо:scratch_one-s_head:

Через раз что-ли запускается? в какой момент уходит в защиту в процессе увеличения амплитуды на входе? или сразу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...