Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мида в 3 полоску.


WITALIK008

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте мид в 3 полоску.Есть 2 пары среднечастотников Alphard deaf bonce m60 neo,пищалка Alphard deaf bonce t 35. Думаю взять Momo HE-817 или P.audio E8-150S,кто что посоветует?Или лучше взять другие миды?:smile:

Ссылка на комментарий

Присмотрись к Ural AS-DB200B. ООчень громко играю и очень качественно. Если сделать им качественный объем и резать от 80Hz будет еще и добротный панч!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Посоветуйте мид в 3 полоску.Есть 2 пары среднечастотников Alphard deaf bonce m60 neo,пищалка Alphard deaf bonce t 35. Думаю взять Momo HE-817 или P.audio E8-150S,кто что посоветует?Или лучше взять другие миды?:smile:

 

Не заморачивайся на другие - оба выбранных варианта достойны внимания.:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Присмотрись к Ural AS-DB200B. ООчень громко играю и очень качественно. Если сделать им качественный объем и резать от 80Hz будет еще и добротный панч!

 

Подскажи, а есть смысл эти Уралы вешать на усилитель с RMS 90Вт? Или вообще не раскачаются?

Ссылка на комментарий
Подскажи, а есть смысл эти Уралы вешать на усилитель с RMS 90Вт? Или вообще не раскачаются?

Играть будут хорошо но на 50% своих возможностей! У меня например сейчас в дин летит 140+-10 ватт чистого, громко очень но присутствует понимание что им можно лить еще больше!

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

В "трёшку" MOMO 817 vs Урал - Уралы даж рядом не валялись. Отрежь им сверху выше 1кГц и играть им нечего будет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Играть будут хорошо но на 50% своих возможностей! У меня например сейчас в дин летит 140+-10 ватт чистого, громко очень но присутствует понимание что им можно лить еще больше!

 

Ладно, видимо нет смысла переплачивать. Приобрету их, когда усилитель менять буду. А сейчас присматриваюсь к Alphard HWC4-8MA300 + рупора. Думаю, эти запоют достойно и во все свои силы.

Ссылка на комментарий
Мид в трехе должен быть 25ым))

 

Поддерживаю:good: Если только он один, либо пара 20-к ( минимум), иначе - "оралка радийная".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А зачем миду играть выше 1кГц???

 

Как зачем ? Чтоб совместно гадить на середине с СЧ динамиками?:biggrin: Тут либо по...ер, либо резать мид сверху нечем - третьего не дано)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...