Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте моноблок????


Deadmau5

Рекомендуемые сообщения

До 10 т.р смотрю в сторону б/у.

Изменено пользователем Deadmau5
Ссылка на комментарий
До 10 т.р смотрю в сторону б/у.

---------Он как раз до 10тр бу стоит....оч хороший моник за свои мани...советую Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий
Infinity Kappa Perfect 12.1 нужен моноблок!

 

кикса 1.900 или 1.600

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
кикса 1.900 или 1.600

-------Походу у вас он эталон...хошь вску,хошь в спл...один х...думайте прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
-------Походу у вас он эталон...хошь вску,хошь в спл...один х...думайте прежде чем писать...

 

просто проверенные временем и бюджет. можно тот же мачете 2000, да можно много чего.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
просто проверенные временем и бюджет. можно тот же мачете 2000, да можно много чего.

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
просто проверенные временем и бюджет. можно тот же мачете 2000, да можно много чего.

Можно ,но не нужно(IMHO):smile:

Ссылка на комментарий
кикса 1.900 или 1.600

 

мне вот интересно...давая такие советы, вы хоть смотрели на тх сабвуфера?)))))))))

зачем ему столько мощности?)))

Данный саб "толкнет" любой 500 ваттный усилитель т.е. можно уронить бюджет до 6-8 тысяч за НОВЫЙ усилитель:wink:

Ссылки на альфард давать не буду, я думаю вы и так все поняли:biggrin::biggrin::biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
мне вот интересно...давая такие советы, вы хоть смотрели на тх сабвуфера?)))))))))

зачем ему столько мощности?)))

Данный саб "толкнет" любой 500 ваттный усилитель т.е. можно уронить бюджет до 6-8 тысяч за НОВЫЙ усилитель:wink:

Ссылки на альфард давать не буду, я думаю вы и так все поняли:biggrin::biggrin::biggrin:

 

конечно же :drinks: лучше взять с запасом и сделать потише, а если захочется что то пободрее то минус проблема с усем:hi:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
конечно же :drinks: лучше взять с запасом и сделать потише, а если захочется что то пободрее то минус проблема с усем:hi:

Если уж АВ класс смотреть возьми не магнитольской барахолке-саундстрим ван гог400.2 лежит по смешной цене.Мостом ватт 500 реальных и сабсоник есть и фильтра.Качнет твой саб запросто,а уж по звуку не на один порядок лучше кикса будет.

Ссылка на комментарий
Если уж АВ класс смотреть возьми не магнитольской барахолке-саундстрим ван гог400.2 лежит по смешной цене.Мостом ватт 500 реальных и сабсоник есть и фильтра.Качнет твой саб запросто,а уж по звуку не на один порядок лучше кикса будет.

 

эт не мне нужен. мне таким только фронт качать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...