Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший усилитель на вч?


Igorman

Рекомендуемые сообщения

4-канальный усилитель DLS CC-4 цена его в магазине 10980 руб .Может кто знает какой получше будет в его цену?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сколько пар ВЧ то будет? Просто можно более бюджетный 2-х канальник взять

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А сколько пар ВЧ то будет? Просто можно более бюджетный 2-х канальник взять
Так у меня есть на вч,хочу старый на новый поменять,ну и чтоб на более качественный ну и заодно избавится от слабого шипения на вч(который сам усилок дает).Например какой? одна пара стоит
Ссылка на комментарий

Усь фигня....если система на ску не стоит он того....какой сейчас стоит?нужен именно 4х?поищи старичков америкосовских...

Ссылка на комментарий
Усь фигня....если система на ску не стоит он того....какой сейчас стоит?нужен именно 4х?поищи старичков америкосовских...

Не ску ,громкий повседнев щас). Но в планах дальнейших,на громкое качество,а может захочу и ску построить потом.))) хрен его знает)),а в данный момент ну чтоб и навалить и приятно послушать негромко,постепенно собираю это.Вот и подбираю. Щас стоит доставшийся на халяву фьюжен 804, единственное звено которое охото пока улучшить и давно просится и на него поднакопил чтоб заменить. А так пока кар пк установлен с внешней звуковой,выход по оптике на проц хеликс,с него на гз 4350 миды и середина и на фьюжен от него пищи, саб от моноблока.Какой например чтоб в магазе достать можно было примерно в эту сумму или чтоб не редко встречающееся бу?. Усь чисто для пищей можно и двухканальник.Прост прослушать точно будет негде, а если за новым то поеду в москву

Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий

Из нового даже не знаю что рекомендовать...нет сейчас норм вариков(качественно и не дорого)да и в бюджет 10тр...Kenwood X301-4 могу посоветовать...но там мощи может оказаться маловато,хотя усь хороший..

Ссылка на комментарий
Из нового даже не знаю что рекомендовать...нет сейчас норм вариков(качественно и не дорого)да и в бюджет 10тр...Kenwood X301-4 могу посоветовать...но там мощи может оказаться маловато,хотя усь хороший..
Да по 50 ват на пищи норм будет)
Ссылка на комментарий
Да по 50 ват на пищи норм будет)

---------бери кенвуд...он чуть дороже...но играет не смотря на д класс очень хорошо...

Ссылка на комментарий
---------бери кенвуд...он чуть дороже...но играет не смотря на д класс очень хорошо...
Ок
Ссылка на комментарий
За 10800 берите Gladen rc70c4, отличный бюджетный усилок!

Кто такой слушал? Интересно мненее незаинтересованных лиц.Чем он лучше- хуже DLS CC-4 и Kenwood X301-4

Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий
Кто такой слушал? Интересно мненее незаинтересованных лиц.Чем он лучше- хуже DLS CC-4 и Kenwood X301-4

 

Кенвуд делает усилки так же качественно, как Лада делает хорошие автомобили)))) ну не могут они усилки делать, пусть занимаются кухонной техникой, это у них лучше получается!

А Даная модель длс вроде как бы и звучит, но так скажем Ее можно с тем же Мистери сравнить. И я это говорю ни как заинтересованное лицо! Просто rc70c4 по звуку реально может конкурировать с более дорогими усилителями! А слушал я думаю мало кто их, так как усилок новый, и продано их было пока не много.

Ссылка на комментарий
4-канальный усилитель DLS CC-4 цена его в магазине 10980 руб .Может кто знает какой получше будет в его цену?

 

На вч любой 2х Канальник пойдёт у меня пионер 65.2 2е пары 8омных 25 нео хватает выше крыши.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
На вч любой 2х Канальник пойдёт у меня пионер 65.2 2е пары 8омных 25 нео хватает выше крыши.
Чет в гугле пробить не могу, не находит такой чтоб характеристики глянуть. Можно поточней модель?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...