Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom 7k2e норм усь?


Рекомендуемые сообщения

Ребят,парень продаёт этот девайс за 22 тыщи всего. такую мощу за такие деньги это ОГО_ГО!есть подводные камни? може бразилец 16\18 вольтовый? может только на выстрел? мне важен повседнев.то что коцки на корпсе это десткие слёзы. есть смысл сравнивать этого героя с ural 3500.1 ?? приоритет на 0,5 или 1 ом. :hi::hi:

Ссылка на комментарий

бразилия круто конечно, сам использую, но есть одно большое НО, в низкоом это риск, в 0,8-1Ом мощи нет, надо с большим запасом брать бразилию.

грубо - корея в 0,35 с ростом 4 раза номинально отдаст мощи по заявке в 1.4 ома

бразилия - в 0,7 смотрим заявку в 2,8 ома

для себя сделал вывод, что Бразилию лучше брать минимум в 2 раза мощнее Кореи, а лучше в 3

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

И выходит что маркетинговый ход провалился) ваты в бразилии дешевле корейских. Но придется брать мощного ( и дорогова) бразильца чтоб снимать туже мощность

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Юзал 14k2e, подключал в 0.175 с наката на замер работал. Рост был до 0.8 мощи снимал 9+ кВт. Питание два 400ых хавкера. тулмейкеры в терминалах два 0ga + два 0ga-. На повседнев не запускал.

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
Юзал 14k2e, подключал в 0.175 с наката на замер работал. Рост был до 0.8 мощи снимал 9+ кВт. Питание два 400ых хавкера. тулмейкеры в терминалах два 0ga + два 0ga-. На повседнев не запускал.

у меня тара хд8000 уже второй раз в 0,5 транзисторами горит:amper: их 4шт но **** дорогие:biggrin:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...