Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВЫЙ ПРОЕКТ"Шоу-Автобус"С использованием акустики НОЭМА


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!Появился объект для создания нового проекта.А самое главное есть желание!!!Цель-создать и воплотить в реальность музыкально-давильный аппарат,чтобы и ушам было не скучно,и глаз радовало-это все должно быть как на улице так и в салоне автомобиля.::hair::Все это опять будет завязано с НОЭМА!!!:good::good::good:Так что от вас РЕБЯТА НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ!!!Теория.Дельные советы,Идеи,может кто предложит свой проект .Обязательно диван или что то иное на 5-6 седячих персон.:mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29:

У кого есть какие мысли??????????????????:wacko3::wacko3::wacko3::music::music::music:

Объект:Toyota Town Ace 1994 2.0 Дизель

автомат

4WD (другие варианты авто не рассматриваются)

В первую очередь выбор питания: доп гены???АВТОНОМНОЕ ПИТАНИЕ (Бензогенератор)??????

Вот такие у меня мысли!!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сделайте сзади стенку из 2х18. на потолке можно пару телевизоров. по всему салону интимную подсветку несколькими не яркими цветами и пару подиумов сзади, чтобы было направлено на слушателя, а с открытой дверью - на улицу. я бы как то так сделал... :blush:

 

я думаю мало не будет!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Серег, ты себе что ли второй басик решил сделать :smile: или кому-то?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

бензогенератор вообще невариант, место надо тарахтеть будет, свыше 5кВт вообще гробы, лучше доп. генаратор если место позволяет, если нет то батарею батарей

Ссылка на комментарий
Серег, ты себе что ли второй басик решил сделать :smile: или кому-то?
Решил себе,подвернулся вариант с авто.на оборудование потихоньку заработаю.К Маю надо постараться запустить.:yahoo::yahoo::yahoo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
бензогенератор вообще невариант, место надо тарахтеть будет, свыше 5кВт вообще гробы, лучше доп. генаратор если место позволяет, если нет то батарею батарей
Я тоже такого мнения,вот только с дизельными авто никогда не общался-как они вобще к доп генам???К ДЛИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ на холостых.???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
сделайте сзади стенку из 2х18. на потолке можно пару телевизоров. по всему салону интимную подсветку несколькими не яркими цветами и пару подиумов сзади, чтобы было направлено на слушателя, а с открытой дверью - на улицу. я бы как то так сделал... :blush:

 

я думаю мало не будет!

2*18 -опыт хоть небольшой но есть.Есть желание 4*18 ГДН1000,6-8* ГДШ 150.НОЭМА:yahoo::yahoo::yahoo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я тоже такого мнения,вот только с дизельными авто никогда не общался-как они вобще к доп генам???К ДЛИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ на холостых.???
это же дизель он создан на длительную работу и генераторов на него можно навешать много, у дизеля тяга большая, оборотов мало
Ссылка на комментарий
Всем Привет!!!Появился объект для создания нового проекта.А самое главное есть желание!!!Цель-создать и воплотить в реальность музыкально-давильный аппарат,чтобы и ушам было не скучно,и глаз радовало-это все должно быть как на улице так и в салоне автомобиля.::hair::Все это опять будет завязано с НОЭМА!!!:good::good::good:Так что от вас РЕБЯТА НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ!!!Теория.Дельные советы,Идеи,может кто предложит свой проект .Обязательно диван или что то иное на 5-6 седячих персон.

У кого есть какие мысли??????????????????:wacko3::wacko3::wacko3::music::music::music:

Объект:Toyota Town Ace 1994 2.0 Дизель

автомат

4WD (другие варианты авто не рассматриваются)

В первую очередь выбор питания: доп гены???АВТОНОМНОЕ ПИТАНИЕ (Бензогенератор)??????

Вот такие у меня мысли!!!!:hi:

 

Че тема на стоко реальной оказалась ...?:dance2:

или же просто междусобойчик в правах на предыдущий проект выявился ... :scratch_one-s_head::shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Гость Интересующийся звуком
Че тема на стоко реальной оказалась ...?:dance2:

или же просто междусобойчик в правах на предыдущий проект выявился ... :scratch_one-s_head::shok:

 

Не просто НОЭМА еще 2 колонки сделала надо же их кому то поставить :biggrin: (без обид на рекламу смахивать стало )

Ссылка на комментарий
Че тема на стоко реальной оказалась ...?:dance2:

или же просто междусобойчик в правах на предыдущий проект выявился ... :scratch_one-s_head::shok:

Да нет никто ни откуда не появился,да и не поя вится,это оба моих проекта просто есть ХОРОШИЕ люди которые мне помагают в технических вопросах,за что им большое спасибо!!!!Ну а проект на самом деле РЕАЛЬНЫЙ.(это мой будет четвертый микроавтобус)МОЕ МНЕНИЕ:Если это мне доставляет удовольствие,значит это должно приносить мне доход!!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Не просто НОЭМА еще 2 колонки сделала надо же их кому то поставить :biggrin: (без обид на рекламу смахивать стало )После первого опыта с НОЭМА Я НЕ НАШЕЛ АЛЬТЕРНАТИВЫ.Если ты так отзываешся будь добр предложи вариант взамен ГДН1000 18,или ГДШ 150-48 В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ,С ЭТИМ КАЧЕСТВОМ.И ИМЕННО НА ЖИВОМ ПРИМЕРЕ.А Я БОЛЬШЕ НЕХОЧУ ::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::К РЕКЛАМЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ,

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Не просто НОЭМА еще 2 колонки сделала надо же их кому то поставить :biggrin: (без обид на рекламу смахивать стало )

 

Уважаемый....ты щас о чем вообще говоришь?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Встечайте аплодисментами, помидорами и вобще кто чем может, салфетки для протирки экрана я уже приготовил *это такая затравка для любителей по3.14деть и повыеживаться - чем больше кипиша, тем выше рейтинг и вот она тема, всегда на первой странице)))*

 

С 4*18 на самом деле перебор) тема конечно была безумно интересная, но не может она проходить хотябы тупо по объему, ибо 4*18 воткнуть в тауна никакая не проблема, но вот для дивана и фуршета места уже не останется 8))) Но совершенно обязательный факт - то, что эта система с двумя 18" сабами и двумя 12" драйверами (для озвучки улицы, в салоне будет свой звук) будет значительно громче чем уже построеная, которая кстати стабильно выдавливает 147+ на синусе и 146+ на раскатистой музяке типа басстестов или ЛилДжона, что очень неслабо для чисто музыкальной системы с адекватно невысокой настройкой!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...