Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer + Morel + AudioSystem... Как вам?


Dushenchik

Рекомендуемые сообщения

Товарищи-специалисты, прошу Вашего мнения и отговорить если есть на то основания)

Машина Subaru Forester 2011, меняю штатную аккустику, ШВИ сделана.

С ГУ определился — хочу Pioneer SPH DA-120 (можно не отговаривать:wink:)

Акустику рекомендуют Morel Tempo 6 + Morel Tempo Coax6

ИЛИ Morel Tempo Ultra 602 + Morel Tempo Ultra Integra 602

Как альтернативу предлагают вместо Morel в задние двери поставить Саб Grand Zero GZIW 165х

Усилитель рекомендуют AudioSystem R105.4

Как альтернатива еще рассматривается Pioneer G8604

Как вам такой "винегрет"? Есть что-то несочетаемое в этом перечне?

Машинка семейная, акустика меняется не с целью "задолбить" всех вокруг, ориентир на хороший качественный звук.

Ссылка на комментарий

Винегрет на определенной вкус. Но вот непонятно, как можно коксы заменить на минисабы? У них совершенно разные задачи, им нужна совершенно разная подготовка. Не знаю, зачем в задних дверях овощные коксы, лучше хорошие мидбасы поставьте, толку больше будет. Саб надо ставить в самый дальний угол. Если мне память не отшибло, в Форике справа в багажнике установлен овальный типа саб. Вот на его место хороший 8" в ЗЯ сабик воткнуть, если акустика только от майфуна играть будет.

Ссылка на комментарий
Винегрет на определенной вкус. Но вот непонятно, как можно коксы заменить на минисабы? У них совершенно разные задачи, им нужна совершенно разная подготовка. Не знаю, зачем в задних дверях овощные коксы, лучше хорошие мидбасы поставьте, толку больше будет. Саб надо ставить в самый дальний угол. Если мне память не отшибло, в Форике справа в багажнике установлен овальный типа саб. Вот на его место хороший 8" в ЗЯ сабик воткнуть, если акустика только от майфуна играть будет.

Признаться, багажник "звуком" нагружать в принципе не планирую, а потому, хотелось бы грамотно использовать именно двери (ну, насколько это возможно). В этом случае, по Вашему мнению, какие "хорошие мидбасы" в задние двери могли бы спасти ситуацию...ну, с учетом предполагаемого усилителя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...