Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SOUNDSTREAM TX1.2000D


$tep!

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал? Какие мнения? Не очень дорого получаются 2 Квт на 1 Ом. С ибея за 11,5 с доставкой. Стоит ли? есть ли альтернатива в этой цене? Obsidian 12" предположительно кормить будет... Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий

конкурент олимпия чуть дороже правда.а так схожие уси но этот чуть послабже наскока знаю.1 12 сабу за глаза будет,ихмо

Ссылка на комментарий

а Kicx QS 1.900 как? в 2 ома для альпайна рки? потом вторую купить и в 1ом обе сделать, как норм будет?

Ссылка на комментарий
а Kicx QS 1.900 как? в 2 ома для альпайна рки? потом вторую купить и в 1ом обе сделать, как норм будет?

 

норм.ихмо

Ссылка на комментарий

DLS MAD 11 в эту цену, но думаю слабоват он, хотя Kicker S12l5 прокачивал на 1 ом зацеплен был... MAD 15 впритык по деньгам...

 

Блин.... Привлекает Тарантула ценой своей и заявленной мощью ... но DLS явно качественнее.... Нагрузка 2 Ома для начала будет. на тарантулу может потом второй саб повешается... и на один ом что бы выдал всё что способен... так то разница в цене приличная... за MAD 15 просят 16 рублей, а Тарантула 11,5... Муки выбора одолевают меня))) помогите, прошу!))))

 

Читаю забугорные форумы, смотрю на ютубе видео и прочитываю комментарии к ним - хвалят Тарантулу. Конечно говорят, что она чуть слабже, чем заявлено, но хвалят... Может просто DLS более раскручен и поэтому дороже настолько? не спится мне уже от этих мыслей)))

Изменено пользователем $tep!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...