Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом с выборо усилителя и подключением динамиков


Vladislav78

Рекомендуемые сообщения

2 карты,в карте 4динамика ural decibel 16s, и 2 рупора(динамики и рупора 4-омные).Какие усилители взять под них? И как подключить динамики?

Ссылка на комментарий

Сложно сказать, когда незная твой бюджет. Опять-же тут как ты будешь это подключать?

Ссылка на комментарий

Бюджет пока не определённый.Думаю взять усь Alphard Hannibal hl-500.4 к нему подключить 2 диномика с одной и другой двери поконально, а на остальные динамики и рупора взять ural 4.135 и подключить все паролельно.или 4.150.

Изменено пользователем Vladislav78
Ссылка на комментарий
Бюджет пока не определённый.Думаю взять усь Alphard Hannibal hl-500.4 к нему подключить 2 диномика с одной и другой двери поконально, а на остальные динамики и рупора взять ural 4.135 и подключить все паролельно.или 4.150.

 

Первый да так можно и оставить

Ну за место 2 уся я бы на твоем месте и тебе советую взял 134 или 154, могут порезать что с верху что с низу

Ссылка на комментарий

Ненужно одинаковые динамики стоящие в одной двери подключать от разных усилителей. Возьми один URAL DB 4.150 или URAL W 4.135 на середины и подключишь по паре на канал, с фильтрами у них всё нормально. Ну а на рупора возьми отдельно двухканальник, если мафон не "проц" то усилитель с развитым кроссовером смотри, если "проц" то можно усилок с фильтрами поскромней взять.

Ссылка на комментарий
Бюджет пока не определённый.Думаю взять усь Alphard Hannibal hl-500.4 к нему подключить 2 диномика с одной и другой двери поконально, а на остальные динамики и рупора взять ural 4.135 и подключить все паролельно.или 4.150.

 

Возьми тогда лучше 2 - 134 и не стоит париться

Ссылка на комментарий
Возьми тогда лучше 2 - 134 и не стоит париться

 

Эт чего за бред-совет?:hang1: Если он ему последует, то как раз и придеться ему париться:biggrin: Нахрена ему в двушку 2 четырехканальника, причем мощи которых не хватит на СЧ?:facepalm:

Ему 2-х канальник мощьный нужен на СЧ и еще один поскромнее на ВЧ, либо 4-х канальник типа DAF6004 или аналог.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А какой двухканальник взять лучше?

У меня выбор между четврёхкональниками hl-500.4, momo 4.200, ural decibel 4.150 что из этого взять лучше?

И как подключить?

Ссылка на комментарий
А какой двухканальник взять лучше?

У меня выбор между четврёхкональниками hl-500.4, momo 4.200, ural decibel 4.150 что из этого взять лучше?

И как подключить?

 

Как-то неверно ты выбор строишь, а еще советчики некоторые тебе мусора в голову добавляют))) Если ты собрался ставить 4пары, то наверное хочешь чтоб они и играли, как 4пары, а не как 2...? Значит и мощей их надо обеспечить, чтоб на них прилетало хотябы близко к номиналу - логично? Значит надо усь который в 1ом стабильные 100+ давать им будет на каждый динамик.... Ищи что-то типа DAF 2502, GZHA 2350XII.... по моему Kicx Tornado 300.2 может в 1ом стабильно (он подешевле выйдет). Либо сразу 4-х канальник (на весь фронт) бери, DAF 6004 или TSR-BIG4. А то собрался громкостью улицу удивить, а чем ты ее обеспечишь? Куча "недокормленных" динамиков и уси на грани клипа - ничего хорошего не воспроизведут...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Leros,ты предлагаешь все 8 динамиков подключить от 4.150?бюджет примерно 20 тысяч, мафон процессорный пионер 5900

Ссылка на комментарий

Yason, тогда можно взять на все динамики два Урала 4.150, а на рупора двух канальник какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Yason, тогда можно взять на все динамики два Урала 4.150, а на рупора двух канальник какой-нибудь.

Как ты их коммутировать собрался? Зачем извращаться?)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, так подключить динамики поканально к двум 4.150, а рупора параллельно к двух канальнику.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...