Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором акустики на 30т.р


Рекомендуемые сообщения

Привет всем собираюсь менять штатную акустику и есть вопросы хочу купить pride Ruby 6.5 2 пары чисто на фронт и 1 пару назад и вот думаю тоже руби поставить или machete mw-80 сзади, подскажите и какой усилитель лучше всего купить, общий бюджет 30к жду ваших вариантов. Спасибо

Ссылка на комментарий
Привет всем собираюсь менять штатную акустику и есть вопросы хочу купить pride Ruby 6.5 2 пары чисто на фронт и 1 пару назад и вот думаю тоже руби поставить или machete mw-80 сзади, подскажите и какой усилитель лучше всего купить, общий бюджет 30к жду ваших вариантов. Спасибо

Лучше сделай только фронт,из 2х20 и возьми 2 пары руби 8,если нету сабвуфер в системе то можно взять dd vo m8, дст 20.4v2, достаточно низко забираются, по вч п. Аудио 413, dd b2, усилитель возьми прайд кватро xl либо орис 170.4,будет очень хорошая и качественная двушка, по бюджету это все выйдет 30к плюс минус 2-3 тысячи, если есть возможность то отслушай перечисленные дины и сделай для себя выбор, удачи)

Ссылка на комментарий
Привет всем собираюсь менять штатную акустику и есть вопросы хочу купить pride Ruby 6.5 2 пары чисто на фронт и 1 пару назад и вот думаю тоже руби поставить или machete mw-80 сзади, подскажите и какой усилитель лучше всего купить, общий бюджет 30к жду ваших вариантов. Спасибо

Чушь получится, одни середины... уж лучше 1 пару 20ток типа Herz spl show 200.1 с пищалкой и усилителем нормальным. Либо 1 пару руби и 1 мид бас.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...