Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1. 1000 особенность


kostyan145

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня интересует, почему данный усь стоит как бы в стороне от других? Как так получается, что он не похож на других китайцев или корейцев. С какого уся он скопирван. И если столь удачен, почему другие бренды его не копируют?

:morning2:

Ссылка на комментарий

это ты почему так решил? схемы сравнивал или по внешнему виду определил? возьми мачете 2000 или дефбонс 4000. разница в комплектующих и в построении задающего генератора, а смысл один. питание соответственно разное. вот и всё, нет ни каких особенностей, всё зависит от качества сборки, везде работают люди, а они могут и уставать, или ошибаться, или что то пропустить. было у меня 2 мачете 2000, и оба сделаны как буд то бы в разных подвалах))) один нормально, второй хуже. в частности дроссели выходных каскадов не приклеены, от чего они вывалились из платы, жарили его хорошо, вот и не выдержал, ещё и вибрация от саба, к нему собственно прикручен! а вот стетсомы например, там да, вообще по другому питание реализовано. по крайней мере сужу по своему опыту ремонта подобных усилителей.

Изменено пользователем Сергей Глухов
Ссылка на комментарий

Ну решил ,можно сказать,интуитивно.Конечно:biggrin: просто вот вопрос-если есть некий завод,который штампует данные уси. То почему бы некой компании не обратиться к ним и не попросить сделать его под своим брендом? Так то оно так.Все уси имеют общее. Но никакой китайский усь(насколько мне известно) не похвастает такой стабильной работой в низкоом! можно было бы попросить налепить свой лого,сделать незначительные изменения в схему и вуаля-новый хит на автозвуковые века:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну решил ,можно сказать,интуитивно.Конечно:biggrin: просто вот вопрос-если есть некий завод,который штампует данные уси. То почему бы некой компании не обратиться к ним и не попросить сделать его под своим брендом? Так то оно так.Все уси имеют общее. Но никакой китайский усь(насколько мне известно) не похвастает такой стабильной работой в низкоом! можно было бы попросить налепить свой лого,сделать незначительные изменения в схему и вуаля-новый хит на автозвуковые века:biggrin:

Ну просто мастер класс "стартап":good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...