Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD 15 или Lightning Audio LA-3000MD


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:hi:Нужен Усилок для двух Lightning Audio S4.15.VC2,подключение 1 Ом.Вибираю между DLS MAD 15 и Lightning Audio LA-3000MD.Dls могу взять новый через знакомых за 13800,Лайтин только в магазине,со скидкой 11500 тоже новый...Посоветуйте что взять именно из этих двух вариантов.

Питание 0Га,дополнительный + от генератора на аккум напрямую,напряжение ровно 14,3-14,4.

Моя цель-ДАВЛЕНИЕ::hair:::wacko3:

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В журнале Автозвук за январь 2011, лайт 3000, занял первое место, при этом обошел мада 15 и вашего любимого кикса 900)).

у лайта 2 преда по 70 А

намерили:

4 ома - 475

2 ома - 766

1 ом - 1500+.

 

Так что смотри.

Я бы взял мада 15.

Хотя может и лайт- супер, но его мало кто пользовал

Изменено пользователем MAXespl

:music:

Ссылка на комментарий

Видел оба. Примерно равны. Но..............продать потом Лайтин аудио будет тяжко, а MAD- всегда ликвидный товар.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Видел оба. Примерно равны. Но..............продать потом Лайтин аудио будет тяжко, а MAD- всегда ликвидный товар.

 

А слушал??

:music:

Ссылка на комментарий
В журнале Автозвук за январь 2011, лайт 3000, занял первое место, при этом обошел мада 15 и вашего любимого кикса 900)).

у лайта 2 преда по 70 А

намерили:

4 ома - 475

2 ома - 766

1 ом - 1500+.

 

Так что смотри.

Я бы взял мада 15.

Хотя может и лайт- супер, но его мало кто пользовал

:lol:там 1.5 кило даже близко не будет!!! это раз, кикс 900 стоит ровно в 2 раза дешевле его!!!! это 2 а следовательно 2кикса ~1100ватт+1100ватт =2200ватт это если при самом минимуме,и следовательно лайт просто пукнет рядом с 2мя киксами....это 3! И мад 15 его обошел его на 30% мощности это 4!! и даже один кикс обошел его в мощности причем не плохо!!это при стоимости в 7500!!! это 5!! и лично я не слышал ни одного человека у кого стоит лайт!!:biggrin:читайте журналы внимателеньей ребята)) мы же говорим о мощности а не за оценки))) а они эти оценки берут от фоноря!!)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А слушал??

 

Хотел вчера написать. Мад я слушал, а лайт нет. Но у нас втюмени мад стоит 18900, а лайт я могу взять за 10.(моща у них примерно одинаковая) то есть не много добавить и 2 мостом и будет намного лучше. Просто искали другу усь и выбирали в итоге решили взять другой усь, но более реальный:smile:.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Значит я так понял все за мад15...Но я одного боюсь-сталкивался я с мад11 и ма12,оба при включении/выключении жутко в саб щёлкают,а у мад11 когда включался вентилятор,был какой-то гул в сабе...Мне это очень не понравилось.Кто пользовался МАДами,скажите,было такое?

Изменено пользователем $$Vadim$$

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!:hi:Нужен Усилок для двух Lightning Audio S4.15.VC2,подключение 1 Ом.Вибираю между DLS MAD 15 и Lightning Audio LA-3000MD.Dls могу взять новый через знакомых за 13800,Лайтин только в магазине,со скидкой 11500 тоже новый...Посоветуйте что взять именно из этих двух вариантов.

Питание 0Га,дополнительный + от генератора на аккум напрямую,напряжение ровно 14,3-14,4.

Моя цель-ДАВЛЕНИЕ::hair:::wacko3:

 

13800 очень хорошая цена, бери погоняешь год (если захочется помощнее моноблок) продашь почти за этиже деньги, с минимальной потерей! У меня при включении, есть тоже стук в сабе (еле слышно!) но это у всех так! В остальном моноблок без нареканий, хорошее охлаждение ( у меня всегда холодный!). Доволен как слон :biggrin: но душа хочет попробовать уже че-то помощнее DD M3a или Saz 3500 :hi: Походу тоже заболел автомузыкой !

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

У меня мад 11 - никаго щелчка при вкл и выкл. тьфу тьфу.

 

Вентилятор только чуток члышно когда музыка в "0", а так тоже все ОК.

:music:

Ссылка на комментарий
У меня мад 11 - никаго щелчка при вкл и выкл. тьфу тьфу.

 

Вентилятор только чуток члышно когда музыка в "0", а так тоже все ОК.

 

+1

КГ-не совсем гибкий:cool1:

Ссылка на комментарий

Ну раз у многих стоят МАДы и никто не жалуется особо,значит попробую МАД15-многими проверенная вешь!Всем спасибо Друзья!Можно сказать вопрос решён)))

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

имею лично 3000 лайт 1.1 кило при импедансе 2.4 ома... в 0.5 ома не пробовал но думаею ему *** будет ибо не грееться считай вообще ...

Ды и цены что кикс что лайт одинаковы.. у лайта улучшайзеров поболее но реального сравнения с киксом не ыло... Мэд поболее мощи ... но имхо клипует чаще чем лайт ... Если цель давка то кикс или мэд

Если повседнев то лайт

Да и ещё вход у лайта 2 га

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В журнале Автозвук за январь 2011, лайт 3000, занял первое место, при этом обошел мада 15 и вашего любимого кикса 900)).

у лайта 2 преда по 70 А

намерили:

4 ома - 475

2 ома - 766

1 ом - 1500+.

 

Так что смотри.

Я бы взял мада 15.

Хотя может и лайт- супер, но его мало кто пользовал

 

Нихера себе , в Автозвуке опять клоуны пиарят то за что забошляли :sarcastic: Вот ты скажи мне - а как может усил отдать 1500+ ват , если у него два преда по 70а. ????? Получается у него КПД 120% !!! Пля ! Зачетный усил получается!!!! :wacko2:

Ссылка на комментарий

ммм если преды убрать... то можно будет поэксперементировать... с 1500+

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...