Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дверные карты под SQ.


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в изготовлении дверных карт под дорогие компоненты hi-fi класса. Если кто занимается в Москве, отпишите.

 

Собрал систему в двери. Херц 200л(мидбас) пара в объем 7 литров на панч. И две пары морел виртус двухкомпонентка в другой объем, порезанные от 150(понимаю что это мид,но с супер громкой и чистой серединой) в объем литра 4(две пары)

Приехал к умникам в студию(название фирмы не скажу, что бы без антиреклаиы), сплщикам. Рассказал свое пожелание, на что услышал ВСЕ ДЕЛАЙ В ДВЕРЬ. Я говорю, это же борщ получится и херц выплюнет морели, просто выдавит их. Он долго смотрел и как я понял, выдумывал цену. В итоге цена была придумана и сказана! 39.000! Может он услышал про не дешевые компоненты,приболел и решил денег с меня рубануть, но я развернулся и ушел. Цену за изготовление карт знаю и развод не сработал.

 

Если есть кто добросовестный мастер по изготовлению подиумов в Москве, отзовись пожаоуйста!

Ссылка на комментарий

Если будут лепить объемы под МИДы из стекломата, размещать объемы в двери или делать ящики поверх дверной карты, искать оптимальное расположение, делать довороты, перетяжка с строчками итд.... Не дешево получится

Ссылка на комментарий

Вы сами всё правильно написали - получится борщ и так и так.

Выше Вам тоже всё правильно написали - SQ тут нет.

Вообще странный набор компонентов.

Херц 200л - явно тут лишний.

Всё конечно ИМХО, но стройте двушку с морел.

Ссылка на комментарий
Нужна помощь в изготовлении дверных карт под дорогие компоненты hi-fi класса. Если кто занимается в Москве, отпишите.

 

Собрал систему в двери. Херц 200л(мидбас) пара в объем 7 литров на панч. И две пары морел виртус двухкомпонентка в другой объем, порезанные от 150(понимаю что это мид,но с супер громкой и чистой серединой) в объем литра 4(две пары)

Приехал к умникам в студию(название фирмы не скажу, что бы без антиреклаиы), сплщикам. Рассказал свое пожелание, на что услышал ВСЕ ДЕЛАЙ В ДВЕРЬ. Я говорю, это же борщ получится и херц выплюнет морели, просто выдавит их. Он долго смотрел и как я понял, выдумывал цену. В итоге цена была придумана и сказана! 39.000! Может он услышал про не дешевые компоненты,приболел и решил денег с меня рубануть, но я развернулся и ушел. Цену за изготовление карт знаю и развод не сработал.

 

Если есть кто добросовестный мастер по изготовлению подиумов в Москве, отзовись пожаоуйста!

 

КАША!!1:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ценник по меркам Москвы не великий. Разводом не пахнет. Дешевле чем САМ никто не сделает!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ага. Сейчас херц выкину.

Что хочу, то и ставлю.

И знаю что ставлю и зачем.

Херц доя панча, только бас, элейт оч дорогие.

И это правильная сборка.

К лету доп середина морел будет установлена.

И это SQ

 

Вопрос был о том что бы посоветовать мастера,а не обсасывать и свое мнение навязывать.

Ссылка на комментарий
Ага. Сейчас херц выкину.

Что хочу, то и ставлю.

И знаю что ставлю и зачем.

Херц доя панча, только бас, элейт оч дорогие.

И это правильная сборка.

К лету доп середина морел будет установлена.

И это SQ

 

Вопрос был о том что бы посоветовать мастера,а не обсасывать и свое мнение навязывать.

Вам лучше прислушаться,дабы потом не кусать локти.хотя хозяин барин. Комрад Тимашевск красная кр. Вам много чего подскажет поговорите с ним. Дабы потом не разочароваться

То что вы хотите это бред.

Old School

Ссылка на комментарий

Не отговаривайте :) грабли, мои любимые, часть 100500я)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да не норм,цена адекват.если учитывать все нюансы,делал карты с закрытими объемами уже не раз,геморой еще тот,по поводу 7 литров под мид, скажу сразу много объема будет болтаться как говно в проруби а толку ноль.литров 3-4 не больше.а еще лучше попили маленькие короба или один но со сдвижной стенкой и ужимай по пол литра, сиди слушай в машине,короб ставь в том месте где мид примерно будет стоять.мы начинали от 6 литров и ужимали, смак в 4 литрах ( понравилось владельцу,мне больше в 3,5) правда дин был другой совсем.так что не грехи на студию.развода в бабках нет.если все сделают грамотно и красиво

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...