Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground zero gzuc 650sqx


twinice

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В общем подвернулась такая 2 шка новая запечатанная по очень вкусной цене,грех не купить.Хочу ее во вторую машину в штатные места?или же вч сделать направленным в ухо или лицо?(штатно вч в уголках).Вторая машина спл проект.Собственно вопрос, т.к это не основной проект,Хочется максимально бюджетно и максимально приготовить эту двушку .Какой усилитель взять компактный?.хочу в бардачек,места много)Гу Prology MPC-64ATW.Все испортит гу?или можно поробовать.Изначально вопрос музыки в этом авто.Рассматриваю бу.Рца 99 дакс

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

1-гу всё испортит...нет смысла брать под Г....гу хорошие вещи,результат будет Х....

2-про расположение нужно слушать,но я думаю более интересный варик в штатных местах получится....если система ноу проц,то делай в стойки и направляй друг на друга....если актив...то левый ВЧ водителю в правую бровь, правый ВЧ пассажиру в левую бровь

3-если хочешь компактный усь возьми Kenwood XR400-4

Ссылка на комментарий
1-гу всё испортит...нет смысла брать под Г....гу хорошие вещи,результат будет Х....

2-про расположение нужно слушать,но я думаю более интересный варик в штатных местах получится....если система ноу проц,то делай в стойки и направляй друг на друга....если актив...то левый ВЧ водителю в правую бровь, правый ВЧ пассажиру в левую бровь

3-если хочешь компактный усь возьми Kenwood XR400-4

С гу да,родной эклипс даже через фм модулятор на шиатке играл куда лучше,но тише.Машина тойота альфард,не исключаю,что с этого может начаться постройка ску системы.Система без проца,через родные кроссы.Нашел под сидением много места,вопрос о компактности усилителя,можео отложить.Смотрю на новые длс что то типо старой серии RA

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...