Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что происходит в Беларуси?


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сегодня у нас выборы президента.

Оппозиция призывала провести митинг в центе Минска - на Октябрьской площади.

Оппозиционные сайты заблокированы, ТВ показывает какую-то хрень, и мы не знаем,что происходит сейчас в Минске.

Кому нетрудно, погуглите "Минск Октябрьская площадь" и поделитесь ссылками, плиз.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Президентские выборы в Белоруссии признаны состоявшимися

 

Беларусь, Минская область, Минск, Октябрьская площадь

 

В свою очередь, Санников, отвечая на вопрос о том, как долго оппозиция намерена проводить свою акцию на Октябрьской площади, уточнил, что это будет решаться непосредственно на месте. NEWSru.com 18.12.10 17:48

Еще на эту тему

Кандидат в президенты Беларуси: в Минск стягивают военную технику

16.12.2010

В Беларуси началось досрочное голосование на президентских выборах

14.12.2010

Власти предложили Романчуку пост премьер-министра

13.12.2010

Наблюдатели от СНГ: в Беларуси идет спокойная президентская кампания

13.12.2010

Выборы в Приднестровье проходят без серьезных нарушений

12.12.2010

 

Как сообщает из Минска корреспондент Русской службы Би-би-си Татьяна Мельничук, в ходе досрочного голосования на момент открытия избирательных участков по официальным данным проголосовало уже более 23% избирателей – то есть, свыше 1,5 млн человек.

Ссылка на комментарий

По телеку показали - на катке народ катается.

 

ЗЫ: а что, есть варианты? Батька полюбому выиграет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

По данным экзит поулс - 79% за Батьку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень похоже, врёт экзит-пул.

Вот, только что наткнулся: http://community.livejournal.com/minsk_by/7005112.html

Спокойствием не пахнет, однако

 

P.S. Уже заблокирована и эта страница.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Спокойствием не пахнет, однако

 

P.S. Уже заблокирована и эта страница.

 

через анонимайзеры залазь!

Ссылка на комментарий

Ох и сочествую я вам! Такой беспредел в Беларуси! Батько естественно победил с ограмным отрывом.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg, да какой беспредел? В чем выражается? В том, что оппозиция ничего по сути не смогла предложить альтернативного действующей политике? Абсолютно НИЧЕГО. Только выкрикивала лозунги типа "с нами будет лучше!" и "вместе мы победим!". А как будет лучше? Что для этого сделают? Продадут остатки активов государства, накормят народ на пару месяцев - а потом всем сосать лапу?

Потом оппозиция полезла на площадь с криками "Караул, все сфальсифицировали!". Ребяты, с такой предвыборной программой их не поддерживает даже политически активная молодежь, которая в силу бурлящей крови вечно ищет перемен. Проигрывать тоже надо уметь, а не подстрекать народ на силовое свержение правящего режима.

Ссылка на комментарий
Oleg, да какой беспредел? В чем выражается? В том, что оппозиция ничего по сути не смогла предложить альтернативного действующей политике? Абсолютно НИЧЕГО. Только выкрикивала лозунги типа "с нами будет лучше!" и "вместе мы победим!". А как будет лучше? Что для этого сделают? Продадут остатки активов государства, накормят народ на пару месяцев - а потом всем сосать лапу?

Потом оппозиция полезла на площадь с криками "Караул, все сфальсифицировали!". Ребяты, с такой предвыборной программой их не поддерживает даже политически активная молодежь, которая в силу бурлящей крови вечно ищет перемен. Проигрывать тоже надо уметь, а не подстрекать народ на силовое свержение правящего режима.

 

Да я не только про это, вот допустим известный скандал о пропаже Российских журналистов в Беларуси? Убийства, и много чего не упомнишь или не знаешь. Один из фактов узнал - на предыдущих выборах в каком-то регионе досрочная явка составила 99% и все за батьку. Нигде в мире никогда такого не было! И идет это к самой верхушке, к самому батьке! ХЗ чего они хотят, что скрывают...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

у вас там дико как то все, у нас хоть все тоже давно поткупленно, так зато актеры хороши, завуалированно грамотно, многие не догадываются!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, сколько с людьми из Беларуси общался - никто против Лукашенко не был особо. Страна мне лично очень понравилась - чистенько, аккуратно все, вполне себе европейкий антураж. Не знаю даже что сказать еще, не видя обстановку изнутри.

Вы еще один момент учтите - вся нынешняя риторика и пропаганда, это дело рук сил внешних. Лукаш ведь не утсраивает никого из окружения. не устраивает Штаты потому что не лоялен. Не устраивает Россию, потому что не дает наложить лапу на беларусскую собсвенность. Вот и прессуют его со всех сторон. Задумайтесь, что лучше для Беларуси.... вспомните сценарии отношений с Украиной, когда два братских народа друг другу глотки перегрызть готовы были.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

DIMM,

пожалуйста, не лукавь, а то россияне подумают, что так на самом деле всё и обстоит.

Может,ты и не знаком с предвыборными программами кандидатов, а я внимательно изучил их все. Во всех программах чётко указано, что делать, как, и "откуда взять деньги". Повторяю: всё чётко было изложено, и кто не ленился, нашёл ответы на вопросы. Программы Санникова и Романчука мне понравились больше других.

То, что выборы сфальсифицированы, факт. Они не были ни честными, ни свободными. Потому люди, собственно, и вышли. За желание жить по закону получили дубинами.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Не пойму, чем белорусы не довольны ? Если людям дать полную свободу, то начнётся такая-же жопа, как в России. Оно вам надо ? Батька - молоток, не даёт беспредельничать. Социализм - самый прогрессивный строй, только это мало кто понимает. А кто понимает, тот радуется молча в тряпочку.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Не пойму, чем белорусы не довольны ? Если людям дать полную свободу, то начнётся такая-же жопа, как в России. Оно вам надо ? Батька - молоток, не даёт беспредельничать. Социализм - самый прогрессивный строй, только это мало кто понимает. А кто понимает, тот радуется молча в тряпочку.

 

Вместе с "БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ" он и работать не дает....

У меня брат родной в Жлобине Гомельской обл. живет... Переехал туда сразу после Распада Союза.. До этого года был предпринимателем, жилось более менее - "хватало на жизнь" было несколько точек на рынке итд итп.... ТАК ВОТ конец истории, в этом году закрыл ОН свое предпринимательство - "задавили" его и работает он сейчас по шабашкам где прийдется... И чем скажи пожалуйста ему быть довольным???

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...