Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тюнинг и SPL, Минск 2009


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Минске прошёл фестиваль автозвука и тюнинга, выбирали самые красивые, самые громкие и самые играющие тачки.

SQ судили признанные мэтры Костя Тришев и Вадик Шелгунов, замеры SPL проводил я (датчег-2). Это было скорее шоу, так что мерялись на музыке, правил как таковых тоже не было. Замеры с открытыми и закрытыми дверями, в зачёт шёл лучший результат, без деления на классы (я был против, но организаторы видимо зажали призы для нескольких классов :sarcastic: ).

В целом всё прошло довольно чётко, без заминок и техническим проблем. Впечатление подпортил один из неадекватных участников, который при заезде на замер чуть не поломал людям ноги и поцарапал машину организаторов, при выезде почему-то решил не отдавать мне датчик и только благодаря моей хорошей реакции не разбил ноут, который потянулся следом за машиной...

Максимальный результат на музле 144+, на синусе 145+ (таврия). Точно не помню, бумажку с резами отдал организаторам.

Немного фоток у меня в альбоме. Попозже попробую залить пару видяшек, не умею сжимать ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Это хорошо, значит Батька не запретил тюнинг, как об этом говорили:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Д2 не подводил ?Участники не плакали на его неадекватность ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Это хорошо, значит Батька не запретил тюнинг, как об этом говорили:yahoo:

Ну да, парадокс. Тюнинг шоу в стране, где тюнинг официально запрещён :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Д2 не подводил ?Участники не плакали на его неадекватность ?

Там из участников только 3 или 4 серьёзных и более менее знают свои резы. По сравнению с прошлыми соревнованиями результаты адекватные. Пару человек говорили, что у них должно быть больше, но у одного в итоге оказалось что сдох один из сабов. Второй пытался убедить меня аргументом, что на слух теперь давит сильнее чем раньше :rofl:

p.s. кстати, он же утверждал, что в adagio mma500.2 10квт мощи ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А чего по SQ ? Вадим выступал ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну да, парадокс. Тюнинг шоу в стране, где тюнинг официально запрещён :sarcastic:

 

ну так и в России тюнинг "неофициально" запрещен... попробуйте затюнить отечественный автомобиль, а потом попробуйте официально пройти на нем техосмотр и получить талон.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну так и в России тюнинг "неофициально" запрещен... попробуйте затюнить отечественный автомобиль, а потом попробуйте официально пройти на нем техосмотр и получить талон.... :sarcastic:

Да ну, все решается:cool1:

Внести изменения официально тоже реально, денег стоит конечно, но реально. Но это касается жестких переделок (регламент не помню увы), а так всякие мелкие переделки которых визуально не видно - да сколько угодно, их даже вносить никуда не нужно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Белорусы-наши братья:bye: Минск очень хороший город-лучше дорог я еще не видел нигде. А авторынок в малиновке ваще сила:good:

Ссылка на комментарий
Да ну, все решается:cool1:

Внести изменения официально тоже реально, денег стоит конечно, но реально. Но это касается жестких переделок (регламент не помню увы), а так всякие мелкие переделки которых визуально не видно - да сколько угодно, их даже вносить никуда не нужно.

времени жалко на официальное внесение изменений в конструкцию.... бюрократия - "запись день и выпись день" и вся ... за один день у нас никак не делается.:wink:

Ссылка на комментарий
А чего по SQ ? Вадим выступал ?

Честно говоря, особо сильных машин я там не заметил, так что Вадиму соревноваться там было не с кем. Да и нафиг ему это надо, ещё один кубок и упаковка бёрна? :sarcastic:

p.s. а вообще было весело, всё проходило в парке развлечений и я нахаляву покатался на парочке аттракционов. Ну и многих знакомых встретил, тоже приятно ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...