Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dc xp на toyota


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказки от дилеров.

К концу месяца и появлению финансов планирую прикупить гену dc xp270.

Какие могут быть трудности при установке генератора на Toyota caldina, двиг 5e-fe 1.5

Подойдут ли крепления? Как с наличием?

Как поведёт себя двигатель 1.5л под нагрузкой?

И это. С родным геной вольтаж выше 14.8 ни разу не видел. Не будет ли траблов при 15в на холостых.

:unknown:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

на рав4 стоит такой же генер. особых проблем с установкой небыло. напруга стабильно держит 14.7. пару дней к вечеру в течении какого то времени напругу на терминалах уся показывало 15-15.1 - проблем по проводке и электрооборудованию не наблюдал.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Получается стандарт хp подходит на тойоту без заморочек?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Получается стандарт хp подходит на тойоту без заморочек?

 

с крепухой нужно будет повозиться, у меня генер мягко сказать не шибко удобно расположен. а так заморочек нету, бортовуха и система в целом принимает его как родного)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня 98го года, там электроники немного, япошкам за это вообще респект-ничего лишнего :)

Пасиба Андрюха, в целом понял, буду заказывать. :good:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Я универсальный xp 270A брал на тойоту авенсис 1 zz-fe.верхнее крепление как родное встало а с нижним пришлось поколхозить немного ремень родной остался не свистит стружка не летит все соостно.напряжение на холодную 15.1В прогреется 14,5В. На 2000 и выше оборотов всегда 15 В.комп нормально принял не каких глюков.

Ссылка на комментарий

А по части того что двиг полтораха? Глохнуть под нагрузкой не будет?

Усилки по току потребления за 380а шагают, АКБ 400ah

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
А по части того что двиг полтораха? Глохнуть под нагрузкой не будет?

Усилки по току потребления за 380а шагают, АКБ 400ah

 

На ХХ он наверное не заглохнет, но просядет до 600-700об в мин колен. вала и следовательно "тока можно не ждать". По крайней мере заявленного.

Чтобы использовать все возможности генератора, нужно обеспечить ротору нужное кол-во оборотов.

Чудес не бывает, разве что есть стабильность, одна из лучших в рамках этой(система эл. питания) индустрии.

Без гляделок на рекламу и прочего пиара - DC POWER XP(RC) это лучший серийно изготавливаемый генератор на рынке РФ и США.

Ссылка на комментарий

Без гляделок на рекламу и прочего пиара - DC POWER XP(RC) это лучший серийно изготавливаемый генератор на рынке РФ и США.

Неспроста выбор пал именно на него.. Качество намотки видно невооружённым глазом. На холостых стабильно имеем около тысячи оборотов, в любом случае отдача будет в разы больше установленного на данный момент стандарта.

К концу месяца железо будет в наличии?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Неспроста выбор пал именно на него.. Качество намотки видно невооружённым глазом. На холостых стабильно имеем около тысячи оборотов, в любом случае отдача будет в разы больше установленного на данный момент стандарта.

К концу месяца железо будет в наличии?

 

Пффф:biggrin:

Железо всегда в наличии.

Если мне не изменяет память, есть что-то из XP на авенсис, королу и прочее. Может оно встанет "более удобно", чем сток XP или RC(они абсолютно идентичны внутри).

Ссылка на комментарий

Двиг 1 nz 1,5л гена dc универсальный корпус ставили по пьяне встал как родной :biggrin:напруга 14.5-15.0 единственный минус иногда на светофорах обороты падают до 400-450 и напруга в сети 12.9-13.1

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...