Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подиумы в 2114


Гость vad008

Рекомендуемые сообщения

Какие подиумы поставить в 14 под 16см чтоб не менять полностью обшивку,подскажите пожалуйста, искал не чё путного не нашёл если у кого есть фото выложите пжл :unknown:

Ссылка на комментарий

купил на барахолке обтянутые кожезаменителем стояли 1200р выглядят симпотично, щелей нет цвет черный. вот только нужно поправить место под дины. выперала пена.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Какие подиумы поставить в 14 под 16см чтоб не менять полностью обшивку,подскажите пожалуйста, искал не чё путного не нашёл если у кого есть фото выложите пжл :unknown:

 

Обшивку менять не надо,покупать тоже не дешовое удовольствие,в среднем боле-менее нормальные подиумы стоят от 1500-2500р.,возьми фаныру,лобзик,пену мант.,заморезы,винил или карпет и делай своими руками,жаль далеко живёш а тобы я тебе сделал подиумы .:good:

Ссылка на комментарий
Какие подиумы поставить в 14 под 16см чтоб не менять полностью обшивку,подскажите пожалуйста, искал не чё путного не нашёл если у кого есть фото выложите пжл :unknown:

 

Ну подиумы Соната продаются - посмотри на авторынке. За свои деньги оптимальный вариант. И выглядят нормально и жесткость хорошая и дырки под кнопки стеклоподьемников есть. Я их насквозь к металлу прикручиваю - мертвая конструкция

Ссылка на комментарий
бендер,а фтото есть?

 

нет способа скинуть сюда. это не надолго, скоро скину

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
бендер,а фтото есть?

Приезжяй в Н-Тагил 19.09.09 там в живую увидиш и его под. и мои.:yahoo::yahoo::yahoo:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...