Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена dd


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Вот буквально минут 5 назад возник вопрос на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Schekatun, в первой вашей теме пришли к тому, что лучше чем цс в этой цене нет, это и так многим известно, а вы все кидаетесь из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий

да я не менять)) у меня пока нет ваще не фига я думаю что купить ну дд в мой город оч долго будет идти тип ждал 2 месяца так и не дождался((

Ссылка на комментарий

И где же ты живешь так далеко? Может твой тип обращался не туда, или когда уже все разобрали, щас свежий приход акустики был, успевай :greeting:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Вот буквально минут 5 назад возник вопрос на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!

 

Конечно ставь что то более качественное, а не ширпотреб...

 

да я не менять)) у меня пока нет ваще не фига я думаю что купить ну дд в мой город оч долго будет идти тип ждал 2 месяца так и не дождался((

...ну так писдеть же не мешки ворочать, на одной рекламе продукции не наваришься...

Попробуй

Morel Tempo 6 - 4500 р.

33f9f8a89c9d.jpg

 

Alphard CS-H2W - 4500 р.

dccfb4fdb825.jpg

 

Ground Zero GZRC 16XII - 6000 р.

a00ee6794b80.jpg

 

Focal IS165 - 6500 р. (ваще тема!)

b644b14aabbd.jpg

 

Eton POW160 - 7000 р. (тоже тема!)

31fa8f24cb7a.jpg

 

тоже тема, если найдешь

df6af9892e15.jpg

 

тут классные динчики

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90758

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Конечно ставь что то более качественное' date=' а не ширпотреб...[/quote']

опять за свое? Видать сильно зацепило! Динамики-то хоть дд-шные в руках держали, слушали, чтобы так говорить?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
опять за свое? Видать сильно зацепило! Динамики-то хоть дд-шные в руках держали, слушали, чтобы так говорить?

 

Спасибо, наслушался, отстойный ширпотреб, на альфардах систему построить более реально и качественно, ассортимент очень большой не в пример дыдыкам, а качество не хуже, а может даже наоборот, а про остальные бренды вообще молчу...

...спеклись дэдэхи...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
опять за свое? Видать сильно зацепило! Динамики-то хоть дд-шные в руках держали, слушали, чтобы так говорить?

 

не в обиду бренду, он себя исчерпал, и никакая реклама не сможет поднять их рейтинг, сейчас на рынке появилось очень много более достойных брендов по адекватной цене, дыдыки, пора уже смириться, заняться маркетингом, стайлингом, ну и т. д., вы общем все сначала, ваша продукция не в тренде...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
не в обиду бренду, он себя исчерпал, и никакая реклама не сможет поднять их рейтинг, сейчас на рынке появилось очень много более достойных брендов по адекватной цене, дыдыки, пора уже смириться, заняться маркетингом, стайлингом, ну и т. д., вы общем все сначала, ваша продукция не в тренде...

 

Продукция не в тренде но разлетается как горячие пирожки( сам не ддшник)

Ссылка на комментарий
не в обиду бренду, он себя исчерпал, и никакая реклама не сможет поднять их рейтинг, сейчас на рынке появилось очень много более достойных брендов по адекватной цене, дыдыки, пора уже смириться, заняться маркетингом, стайлингом, ну и т. д., вы общем все сначала, ваша продукция не в тренде...

 

это че за выкрики обиженного? ты по тренду железо выбираешь?)

зы.нынче альфард в тренде :lol:

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Продукция не в тренде но разлетается как горячие пирожки( сам не ддшник)

Не удивительно, очень универсальный вариант, без претензий на качество...

 

это че за выкрики обиженного? ты по тренду железо выбираешь?)зы.нынче альфард в тренде :lol:

Тренд не в тренде...

Выбираю по ушам:biggrin:

Альфард(трехполоска) в машине звучит получше чем ДЫДЫ, да у них и выбор то слабенький...

А домашка то радует, вифа, визатон, пирлес...

...да че я перед тобой распинаюсь, ты наверное таких брендов и не слыхивал...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Не удивительно, очень универсальный вариант, без претензий на качество...

 

 

Тренд не в тренде...

Выбираю по ушам:biggrin:

Альфард(трехполоска) в машине звучит получше чем ДЫДЫ, да у них и выбор то слабенький...

А домашка то радует, вифа, визатон, пирлес...

...да че я перед тобой распинаюсь, ты наверное таких брендов и не слыхивал...

 

Либо мне кажется либо из раза в раз Сетакава все наглее и наглее....спросил человек совета на че поменять так и ответь по существу....будет тема "дд ширпотреб или нет" там и распинайся:pardon:

дд cs6.5 и темпо 6 примерно идентичного качества...в темпо пищи чутка получше и всего то...в своей ценовой категории очень конкурентоспрособны...

Если автор бюджет поднимит то можно и по серьезнее че нить присоветовать!

и вообще ты кроме альфарда(против альфарда ни че не имею)3х полоску построиную на других динамиках слышал???раз так нахваливаешь их:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...