Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акумы! 2 или 1?


Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики. разобрал я сревновательныю машину свою, собираю щас повседнев.

Вот встал вопрос как сделать купить 2 допустим по 70 ампер или один но большой? и какую фирму лучше взять бошь эксайд делта? усь будет 3500 ае

Ссылка на комментарий
Здорова мужики. разобрал я сревновательныю машину свою, собираю щас повседнев.

Вот встал вопрос как сделать купить 2 допустим по 70 ампер или один но большой? и какую фирму лучше взять бошь эксайд делта? усь будет 3500 ае

 

возьми лучше пару 70-80 амп,один под капот другой в багажник,за дельты могу сказать что норм акумы,у самого 3 шт.по 55 амп. тянули мост дд м2б в 0,5 ом., гладен хл250,4,и стег к2,02, просад на пиках 11,5 был.гена штат115 амп.бошь тоже ни чего,за эксайд незнаю.

Изменено пользователем Ромашка 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
возьми лучше пару 70-80 амп,один под капот другой в багажник,за дельты могу сказать что норм акумы,у самого 3 шт.по 55 амп. тянули мост дд м2б в 0,5 ом., гладен хл250,4,и стег к2,02, просад на пиках 11,5 был.гена штат115 амп.бошь тоже ни чего,за эксайд незнаю.

 

я пока в багажник спрашиваю. под капотом пока стоит зверёк новенький с ним потом решу что делать) по проводке будут 2+ и 2- AE 0GA из капота в баг.

Ссылка на комментарий
я пока в багажник спрашиваю. под капотом пока стоит зверёк новенький с ним потом решу что делать) по проводке будут 2+ и 2- AE 0GA из капота в баг.

 

два проще разместить,потом проще продать:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

вот только какие выбрать . бошь отпал. дельту или ексайд? может ещё что?

Ссылка на комментарий

если у меня генератор 70А то получается мне нет смысла ставить 2 акб скажем по 65А?Получается заряжать не будет?нужно генератор тогда на 130А хотяябы ,я прав или нет,поправьте если что.Хотел просто в багажник второй акум поставить

Ссылка на комментарий

MnMl, будет толк, просто будешь стационарно заряжать периодически

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Спасибо значит можно ставить доп акум в багажник.

да хоть 10 акумов заряжатся они все будут. гена мощная ставится для того чтобы при мощной басухе успевать давать заряд при присадках чтобы их небыло. и это называется музыка играющая вечно))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...