Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дубль 2!!! Machete Sport d2 2 шт


barsamans

Рекомендуемые сообщения

Всем Салют! В Черную Пятницу удалось приобрести с хорошей скидкой 2 данных дин 12-х, взамен Machete m 10d2 2 шт. Машина хэтч, усь Hannibal hlx 1.1500, питание боль (гена 80а+кислота 60а в планах агм 55-100 ампер в багажник). Настройка планируется 35-37 гц (послушаем и померим как оно) Вообщем короб планируется 120 чистыми +200 труба. Коммутация в 0,5. Кто что посоветует? После покупки агм планируется мост из Hannibal hlx 1.1500.:cool1:

Изменено пользователем barsamans
Ссылка на комментарий
Всем Салют! В Черную Пятницу удалось приобрести с хорошей скидкой 2 данных дин 12-х, взамен Machete m 10d2 2 шт. Машина хэтч, усь Hannibal hlx 1.1500, питание боль (гена 80а+кислота 60а в планах агм 55-100 ампер в багажник). Настройка планируется 35-37 гц (послушаем и померим как оно) Вообщем короб планируется 120 чистыми +200 труба. Коммутация в 0,5. Кто что посоветует? После покупки агм планируется мост из Hannibal hlx 1.1500.:cool1:

Здравствуйте.

Мой выбор тоже пал на две 12 мачете спорт,стоят два 10 магнума но ,не знаю к кому обратиться за советом по поводу соревновательного короба,на трубах.

Нужна настройка 47 герц примерно, 40 литров обьема достаточно ли будет под один динамик.

(Один большой короб разделен пополам)

Изменено пользователем HacTeHbka25
P.S
Ссылка на комментарий

Ни фига себе темку подняли) один саб уже с отломанной корзиной где-то осел на Альфарде. Поменяли кстати без проблем, второй у брательника трудится) кстати Сабы оч не плохие. Сколько терпели в этом сезоне, а катушки целки

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2*12

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

есть ограничение по занимаемому месту в багажнике ,больше 80-90л не хотелось бы возить ящик

Ссылка на комментарий
есть ограничение по занимаемому месту в багажнике ,больше 80-90л не хотелось бы возить ящик
Тогда об 1*15 и нечего говорить. 2*10 но без негров, если бюджетные

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...