Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как повысить рез в седане


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имею SQ 415 кастом (с катушкой от прайда эски) усь dd m3a. Машина Nissan maxima A33. Рез на музыке на 24гц - 140.4,на 37 - 145. Вопрос! Как повысить рез? Короб 110 литров на 200 трубе,настройка 31-34,дин в салон,порт в левое крыло! Все заклеяно виброй! Просады в шишку до 12.5. Голова alpine ive w530e. Как повышать рез? Какие тонкости есть?на голове басс в 0,басс левел +14,на громкости 22 после 3х минут еле тёплый! Планирую в багажнике все обшивки снять (карпет+картон) !даже скотч аллюминиевый купил :biggrin:

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий

Очень тяжело в этой машине снять рез нормальный надо очень сильно постараться ))) у меня со скарка 4500 и 2х сандалей х12 146 на 30. на 20 герц 142,8

Ссылка на комментарий

Batton, ну я по чуть чуть поднимаю )) багажник вторым слоем приклеил),шторка заднюю снял,полку проклеил ,завтра обшивки обдирать буду )) надеюсь поднять рез )

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий

Крыша проклеена ? А почему у тебя 110 литров всего для 15 ки и мощности такой ? не хочешь сделать 140 ?

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

литров 130 можно попробовать.еще варик сделать все в салон с отделением. прирост будет 100%

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...