Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уходит в защиту при увеличении громкости


Рекомендуемые сообщения

Усь ария 2000, саб прайд бб 15 3версия, ген 135, АКБ сток

От + до уся Кг 50. Минус кинул с кузова, потом между соединениями провел провод 0ga, масса и с кузова получилась и с провода)

Усь уходит в защиту при увеличении громкости, гайн на 12, на гу 80%, регулятор не больше половины либо защита, просад 13.8, питание вроде норм, куда смотреть?

Ссылка на комментарий

13.8????не верю!!!))по просаду убегает в защиту полюбому.мерий просад на усилке.увидешь много интересного:yes:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
13.8????не верю!!!))по просаду убегает в защиту полюбому.мерий просад на усилке.увидешь много интересного:yes:

Вольтик в норме

Ссылка на комментарий
Усь ария 2000, саб прайд бб 15 3версия, ген 135, АКБ сток

От + до уся Кг 50. Минус кинул с кузова, потом между соединениями провел провод 0ga, масса и с кузова получилась и с провода)

Усь уходит в защиту при увеличении громкости, гайн на 12, на гу 80%, регулятор не больше половины либо защита, просад 13.8, питание вроде норм, куда смотреть?

Саб во сколько Ом подключён?

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Если усь исправен, то проблема может быть только с питанием. Проверь клемма - хорошо ли обжаты. У меня было подобное. исправил заменой говно-awg на кг, т.к. провода окислились и разрушились.

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Ты прям на клемах усилителя мериешь?

У меня на регуляторе вольтик.

Я сверял его мультиметром, врет немного, на 0.1-0.2в занижает показания

Пользоваться можно в общем, не критично я думаю

Ссылка на комментарий
Если усь исправен, то проблема может быть только с питанием. Проверь клемма - хорошо ли обжаты. У меня было подобное. исправил заменой говно-awg на кг, т.к. провода окислились и разрушились.

Провода все новые, окисления исключено, на счет обжимки наконечников то тоже без нареканий

Сегодня взял новые клеммы АКБ и на них мед шины, на + и - дистрибьюторы сделаю, посмотрю что будет, пятно контакта увеличится все равно, может из за этого и есть проблемы

Ссылка на комментарий
У меня на регуляторе вольтик.

Я сверял его мультиметром, врет немного, на 0.1-0.2в занижает показания

Пользоваться можно в общем, не критично я думаю

А как сравнивал?когда наваливал?надо мерить на клемах уся когда наваливаешь.не может быть что с родной кислотой и геной у тебя просад до 13.8.это считай вообще эго нет

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
А как сравнивал?когда наваливал?надо мерить на клемах уся когда наваливаешь.не может быть что с родной кислотой и геной у тебя просад до 13.8.это считай вообще эго нет

Сегодня проверил контакт с провода на регулятор, оказывается провод перебило, поменял пины и все заработало)

Ссылка на комментарий
Сегодня проверил контакт с провода на регулятор, оказывается провод перебило, поменял пины и все заработало)

Ну отлично же!!))

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Ну отлично же!!))

Вот на регулятор я в последнюю очередь думал)))

Ссылка на комментарий

у меня с 4-х канальником проблема.2 канала работают в норме.другая пара при увеличении громкости на 30-40 процентов уходит в защиту даже без нагрузки.что может быть?

Ссылка на комментарий
27.03.2019 в 09:58, иван кожевников сказал:

у меня с 4-х канальником проблема.2 канала работают в норме.другая пара при увеличении громкости на 30-40 процентов уходит в защиту даже без нагрузки.что может быть?

Или коменданс нагрузки на этих каналах ниже допустимого или усь погибает. Скорее первое. 

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...