Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой генератор лучше


Рекомендуемые сообщения

:hi:Какой генератор лучше поставить? Чтобы давал 250А и минимум переделок, машина гранта 16 клапанов мотор

Ссылка на комментарий

Присмотрись к wps 263, стоит не дорого в районе 11 тыс и ставиться легко. Правда по комплектующим не интересовался есть или нет. Стоит учесть что там шкив уменьшеного диаметра для большей отдачи на хх ходу. Если нужна капитальная отдача то присматривайся к генам таким как от тойоты бмв или мерсов там генераторы с обгонной муфтой но стоят они космос тыс 30 точно. Смотря какую систему тебе кормить.

Ссылка на комментарий

@Роман Перцев, смотря какой бюджет, лучшее что есть на рынке это дц (по моему мнению), у меня не один знакомый ездит по принципу "поставил и забыл". Если денег не очень то валео тот же 220 считаю самый оптимальный вариант когда денег не много, у меня были 180 и 220 проблем не было, стабильный и надежный генератор. Впс я бы себе не смотрел, по мне у него один плюс -это цена.

По поводу установки, как правило с любым почти приходится повозиться, на моей памяти не было не одного генератора который бы за день не поставили). Там все гораздо проще чем кажется, если не хочешь сам то думаю любая даже печальная студия установит не за дорого.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...