Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

250А-350А-250А


Рекомендуемые сообщения

На днях пришло несколько генераторов от Singer Alternators. Два генератора по 250А и один в DC Express на 350А. Обещанный фотосет троицы :smile: ...

 

210239029.jpg

 

210234896.jpg

 

210239035.jpg

 

210239034.jpg

 

210239032.jpg

 

210239033.jpg

 

 

210239038.jpg

 

210239040.jpg

 

210239043.jpg

 

210239041.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

эти вроде как с креплением под штатный таховский

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

насколько я понял этот корпус ставится на большинство Шевиков, собственно поэтому его и заказывали для замены на Серегином Экспрессе один в один.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Уважаемый Nastradamus, внесите гласность:

в некоторых источниках модели генераторов Singer, выступают шестифазными, но на статоре я насчитал только трехфазную обмотку, хотя диодов 12 и 14 есть... друг перемотчик эл. дв. объяснил мне, что здесь намотано две параллельных обмотки, а диодов 2 моста, для того что бы теплоотвод был лучше... так ли это?

 

еще один вопрос, видел на форуме много разных "стильных штучек" от СТИВА МИДА, он сам разрабатывает стрелочки, генераторы, сабы или на него работает целое подразделение разработчиков? просто интересна разнонаправленность...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Уважаемый Nastradamus, внесите гласность:

в некоторых источниках модели генераторов Singer, выступают шестифазными, но на статоре я насчитал только трехфазную обмотку, хотя диодов 12 и 14 есть... друг перемотчик эл. дв. объяснил мне, что здесь намотано две параллельных обмотки, а диодов 2 моста, для того что бы теплоотвод был лучше... так ли это?

 

вот, без понятия, что там внутри, залезть вовнутрь еще не было времени и повода. исходя из того, что конструкция генератора стандартная, обмотка статора 3-х фазная, про два моста все правильно говорит твой друг.

 

 

еще один вопрос, видел на форуме много разных "стильных штучек" от СТИВА МИДА, он сам разрабатывает стрелочки, генераторы, сабы или на него работает целое подразделение разработчиков? просто интересна разнонаправленность...

 

разработкой занимаются инженеры/инженер - http://damoreengineering.com/ Стив Мид предоставил под это дело свой бренд и занимается реализацией.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вот, без понятия, что там внутри, залезть вовнутрь еще не было времени и повода. исходя из того, что конструкция генератора стандартная, обмотка статора 3-х фазная, про два моста все правильно говорит твой друг.

 

 

 

 

разработкой занимаются инженеры/инженер - http://damoreengineering.com/ Стив Мид предоставил под это дело свой бренд и занимается реализацией.

 

Спасибо, что внесли ясность.....:good:

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

лежит гена на 275 А. Будет устанавливаться на ВАЗ. Так вот интересно там есть болт плюсовой,а есть фишка. Так вот фишка я так понимаю будет не задействована?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
лежит гена на 275 А. Будет устанавливаться на ВАЗ. Так вот интересно там есть болт плюсовой' date='а есть фишка. Так вот фишка я так понимаю будет не задействована?[/quote']

 

на болт вешаются провода на акум и т.д.

у меня из фишки выведен желтый провод к которому возбуждение подключено, думаю подключение у тебя будет аналогичное :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...