Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Pride BB10 ваз2107 в полку (зя/фи)


tema74

Рекомендуемые сообщения

Задумка такая:

1 вариант сабы в полку. под полкой зя. багажник отделить. Сколько объёма дать?

2 вариант сабы в полку. 15тая труба раскрывом в полку. Вопрос тот же(настройка 30-33 гц). по идее труба работает до длинный в 55-60см. отсюда вытекает объём в 60-70 литров-не много ли двум десяткам?

 

Музыка -обычно негры. но иногда рок(как бы зя в не конкуренции).

 

Были бы JL Audio 10W7-3 бы в доступности - вопросов бы не было -точно зя)

Ссылка на комментарий

Объем фи до 80 смело можно делать, надо еще и усь учесть

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Вместо бензобака:sarcastic:.

По теме: если решишь делать ФИ, то нужно чистыми делать литров 65, в свое время я столько не нашел под полкой классики. Поэтому, не смотря на предпочтения в музыке, я за зя 50 литров на пару.

Ссылка на комментарий

выскажусь против ЗЯ... имхо... именно у меня - этот вариант не играл вообще. салон от багажника отделен, играло очень слабо... снял этот же ящик, и просто кинул в багажник - стало всё на свои места.... ХЗ почему так... я за ФИ... правда немного выйдешь за пределы полки.:hi:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

В целом то что короб со ступеньки слезет это без разницы. до этого стоял просто короб в багажнике - очень бесил бренчащий номер, вылетающие лампочки, постоянно подтягивающийся замок... кароче суть в том что хочу вывести басс через полку(через сиденья не надо предлагать - пройденое), изолировав салон от багажника.

Ссылка на комментарий

тогда конечно вариант 2, чего думать то) вопрос в другом - уместишь ли ты 150(160) трубу. у меня не получилось, пришлось две 100ые ставить....

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

У меня под 100 литров объем на двух бб 10 , 200 тая труба , макс рез 147.5 на 35 гц ! Сейчас динамики были улучшены и рез без подготовки оказался 149.6 дб на 31 гц , при этом на 25гц 145 и на 45гц 145 дб ! Строй нормальный ящик и лупить они будут нормально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...