Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


Vetal`72

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Думаю на счёт того чем питать vo m8 (2 пары) и vo b3 (1 пара), смотрю на ss4b, только вот не сильно ли мощный он для такой системы? может чем то по проще можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Думаю на счёт того чем питать vo m8 (2 пары) и vo b3 (1 пара), смотрю на ss4b, только вот не сильно ли мощный он для такой системы? может чем то по проще можно обойтись?

Добрый День!

Усилитель DD SS4b мы рекомендуем установить на две пары DD M8, а на DD VO B3 установить отдельный усилитель.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Vetal`72, да вполне и ss4b для всего комплекта пойдет. Два канала легко раскачают две пары м8, а на оставшихся двух сделать чувствительность поменьше и подключить пару в3. Ну это чтобы одним усилителем все же обойтись. У меня была похожая система, она от ss4a играла без проблем, фронт занимал призовые места в своем классе.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, вот скорее всего попробую пока от одного усилителя) возможно будет вопросы вам в личке по задавать по поводу данной сборки?

Ссылка на комментарий
Vetal`72, да вполне и ss4b для всего комплекта пойдет. Два канала легко раскачают две пары м8, а на оставшихся двух сделать чувствительность поменьше и подключить пару в3. Ну это чтобы одним усилителем все же обойтись. У меня была похожая система, она от ss4a играла без проблем, фронт занимал призовые места в своем классе.

вопрос в тему: к ss4а дистанционный регулятор управляет 3и4 каналом?а лампа клип контроля?

Изменено пользователем stavr106
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...