Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хелп!!! pride solo v2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, вот спустя два года решил вернуться в автозвук и снова нужна помощь, по опыту решил начать с фронта, первая идея новые момо виолет 4 пары +кап49, но прочитал слишком много отзывов про рак ушей, качество гавно и бла бла… появилась новая идея после поисков это прайд соло в2, 4 пары. Но там оказался номинал 300ват… в голове тока один вариант купить усь прайд хл, кинуть в 1,5ома(как понял они 3ома) позже докупить второй и кинуть мостом 4 ома 4 пары, возможно мой вариант дебильный, надеюсь на ваши идеи желательно бюджетно :)

Изменено пользователем kubanins_95
Ссылка на комментарий

МОМО 2.1500 не бюджетнее будет ? Дешевле чем два XL. О весе не забывай, не лёгкие они + вибра, дверь не устанет ?

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, вот спустя два года решил вернуться в автозвук и снова нужна помощь, по опыту решил начать с фронта, первая идея новые момо виолет 4 пары +кап49, но прочитал слишком много отзывов про рак ушей, качество гавно и бла бла…

Тема сто раз обсуждалась, рак ушей получается потому что ставят Фиолетки с неправильными срезами без мид баса или с одним мид басом.

На одну Фиолетку нужно 2-3 Мид баса чтобы небыло рака ушей и резать их нужно от 300 до 3500-4000. Если нет мид басов то ставить их нет никакого смысла, будет полная хрень.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Момо фр мне нравится вариант, это получается динамики подключить в 1 ом, левая сторона будет один канал правая второй канал, если я так все сделаю будет норм качество или тоже рак ушей?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Видел по 6 пар и все хорошо у людей

МОМО 2.1500 не бюджетнее будет ? Дешевле чем два XL. О весе не забывай, не лёгкие они + вибра, дверь не устанет ?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Момо фр мне нравится вариант, это получается динамики подключить в 1 ом, левая сторона будет один канал правая второй канал, если я так все сделаю будет норм качество или тоже рак ушей?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Делай каждую дверь в 1Ом и не заморачивайся, качество на эстраде ? Тем более на такой громкости ?

Ссылка на комментарий
Делай каждую дверь в 1Ом и не заморачивайся, качество на эстраде ? Тем более на такой громкости ?
Ну передумал насчет феолет потому что без мидов и будет рак ушей, ну а так с такими динами в один ом будет норм или как феолетки

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

играет 4пары 20ок и одна пара рупоров все от момо фр2.1500 щас побороли даже наводки,наводок вообще нет и не греется,еле еле теплый хотя все подключено паралельно номинальное сопротивление ниже 1го ома,по звуку не плохой

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Ну передумал насчет феолет потому что без мидов и будет рак ушей, ну а так с такими динами в один ом будет норм или как феолетки

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

на то они и фиолетки) им нужен мид причём злой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...