Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем запитать solo v2?!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане. Стоял кикс кап-45 на мои соло в2. Каждый динамик на мост пущен был. Усь ушёл в защиту, сейчас в ремонте. Магнитола DEH-1800. Встал выбор, что взять, 6.180 v2, каждый дин на свой мост, а 2 канала на пищалки поканально. Но срезать надо с усилителя, а он режет вторым порядком, поэтому если вливать 300 Вт в соло в2, то он будет отыгрывать почти весь диапазон, т.к. HPF вторым порядком почти ничего не режет. Встал выбор, что приобрести для них?

Ссылка на комментарий
Приветствую, форумчане. Стоял кикс кап-45 на мои соло в2. Каждый динамик на мост пущен был. Усь ушёл в защиту, сейчас в ремонте. Магнитола DEH-1800. Встал выбор, что взять, 6.180 v2, каждый дин на свой мост, а 2 канала на пищалки поканально. Но срезать надо с усилителя, а он режет вторым порядком, поэтому если вливать 300 Вт в соло в2, то он будет отыгрывать почти весь диапазон, т.к. HPF вторым порядком почти ничего не режет. Встал выбор, что приобрести для них?

Процессорную башку) а в чем проблема то срезать дины с уся? Хоть там и фильтр 2 порядка но он режет от 8 кГц, крути hpf так чтоб ход у дина был минимальный пару мм чтоб катуха охлажлалась

Ссылка на комментарий
Приветствую, форумчане. Стоял кикс кап-45 на мои соло в2. Каждый динамик на мост пущен был. Усь ушёл в защиту, сейчас в ремонте. Магнитола DEH-1800. Встал выбор, что взять, 6.180 v2, каждый дин на свой мост, а 2 канала на пищалки поканально. Но срезать надо с усилителя, а он режет вторым порядком, поэтому если вливать 300 Вт в соло в2, то он будет отыгрывать почти весь диапазон, т.к. HPF вторым порядком почти ничего не режет. Встал выбор, что приобрести для них?

запускали соло 8ки от 6.180 тгоает норм но ожидали лучшего от 6.180 такое ощущение что мощи в нем в мост не больше 150вт плюс рубится в защиту когда чуть клип поймает

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...