Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Все постят фото и видео Титаната ,а как выглядят балансиры, мало кто показывает.

Вот пришло 30 минут назад, балансиры из России г.Новосибирск, делюсь своею радостью.

DG4cMCbFmoo.jpg

xMDLenWBUKE.jpg

Ссылка на комментарий

@Sveta Panfilovna, это простая версия или более продвинутая с повышенным током балансировки?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@Sveta Panfilovna, это простая версия или более продвинутая с повышенным током балансировки?

там была такая 2-х месячная переписка по поводу Адреса (товарищ не отправляет в ЕС) , что самое главное не решили , предполагаю обычный.

Изменено пользователем Sveta Panfilovna
Ссылка на комментарий

титанат волшебство, кикс торнадо 7к от одной секции 55ач, с 15 вольт отдал 7550 ватт в 1,65 ома на частоте 52 герца. Динамик подключен номинально в 0,8 ома рост в 2 раза.

Кому хочется посмотреть. фото могу скинуть в вк.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
титанат волшебство, кикс торнадо 7к от одной секции 55ач, с 15 вольт отдал 7550 ватт в 1,65 ома на частоте 52 герца. Динамик подключен номинально в 0,8 ома рост в 2 раза.

Кому хочется посмотреть. фото могу скинуть в вк.

какой просад был в пике?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
@Sveta Panfilovna, это простая версия или более продвинутая с повышенным током балансировки?

Эт простые. Усилитель я так понял отдельно подключается, там для этих целей на плате есть отверстия под гребенку

Ссылка на комментарий
Эт простые. Усилитель я так понял отдельно подключается, там для этих целей на плате есть отверстия под гребенку

Вот тут давайте остановимся и разъясним

Какой усилитель,под какую гребёнку ?

Ссылка на комментарий
Вот тут давайте остановимся и разъясним

Какой усилитель,под какую гребёнку ?

Вот гребенка. Типа контактной группы... http://lib.chipdip.ru/281/DOC000281881.jpg

Если посмотреть на твои балансиры, то справа от больших smd резисторов имеются отверстия по вдоль платы, вот они под гребенку.

Заказывал у Владимира простой балансир на 3 секции лития. Говорит если не хватит, что маловероятно, то можно докупить усилитель и подключить через гребенку.

https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44472.324#topmsg вот третий пункт и далее по тексту усилитель.

Предпочтительней вариант усилителя более дорогой, за 1011р.

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий

Банки подберем говорили они.... Ставь пассивный балансир говорили они.... будет збс говорили они.....

Обратился клиент за банкой 55а. Изначальное состояние банок мне неизвестно. Скорее всего подбор банок был на словах и банки были вразнобой по сопротивлению. Одна банка уходила в перезаряд. Балансир тушил тушил да невытушил. Сам сгорел и банка пошла в отрыв) вот что случается в случае перезаряда. Сейчас на банке 2.9в

7c860b1d197db3a6b034880c9289365a.jpg

60f4ac830d7083da8a47c3646271a2aa.jpg

7c0bbdc19b9d2d91fa9c53264a09c38d.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий
А там случаем шпилька не провернута была?

Резьба сорвана ты имеешь ввиду?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Провернута в корпусе имею ввиду.Если это из первой партии Алексея, то там 55ки отличные были, сам 2 секции брал в этот момент

Ссылка на комментарий
Провернута в корпусе имею ввиду.Если это из первой партии Алексея, то там 55ки отличные были, сам 2 секции брал в этот момент

С шпильками все ок

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...