Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сказ про альфард магнум 15


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

вообщем добрый день всем :biggrin:хочу поделиться своим печальным опытом про магнум м 15 .. прям загорелся друг им и в тот же вечер поехали купили за 3 рублика катушки 4+4 .. свиду такой грозный, огромный подвес вообщем очень сильно привлекает к себе :smile:посмотрев качество сборки тоже вроде на высоте .. метал корзины конечно ::ass:: ну что ж поделаешь :biggrin:http://i63.fastpic.ru/big/2014/0916/09/7877bccba016c5b4b6cdeb2792cce109.jpg ну и так приехали домой надо же включить .. усилок 4 канальник мистери ма 4 480 .. вообщем начали потихоньку навалить влили ватт 30 -40 катушка походу нагрелась и все :wacko2:вонь ужасная .. :wacko2::crazy: аж страшно стало .. проветрили помещение :biggrin: включение номер 2 навалили так же вроде не воняет навалили поболеее опять ::focus:::lol: выключаем слышим что то шипит :facepalm: ахах лак на катушке почувствовал температуру ..:facepalm: не какого клипа не была да и мощи летело не так много .. ну хрен с ним че уж делать пошли к машине .. короб 100л чистых порт 320 кв (какой имелся ) усилок кекс тысячник :sarcastic: ну гейн конечно сразу убрали полностью слушали до ночи так .. запах пздц машину вообщем провонялась :lol: динамик живой клипа не видел :smile: накрутили гейна процентов на 10 навалили трек отыграл и опять эта вонь .. откручиваем динамик а там катушка чернеть начинает .. макс вливали ват 250 питание есть тем более в 2 ома клип лимит включен лампа клипа даже не моргала :smile: вот и сделал я вывод о магнуме 15 что это ::ass:: то ли нам такой попался то ли все такие :mocking: вообщем самое смешное что все писали какой конкурент будет мошки ахах теперь аж смешно назвать его конкурентом после этого ... с его дохлой катушкой .. единственный плюс это 15 размер .. хотя толку то ...:mocking: вообщем утром была приобретена мошкаhttp://i68.fastpic.ru/big/2014/0916/d1/41224a6cd7ec2a3e7ad831b7ce516cd1.jpg на той же громкости отыграла треков 5 .. и только колпачок нагрелся .. по громкости тоже совсем чуть чуть уступает хотя если влить то ..думаю опять магнум будет в ::ass:: .. и еще сказали в магазине что мошки с производства сняли что случилось то ? кто знает будь добр ответь :hi: ну вообщем на этом и все наверно :wacko2:

::bb::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я хотел купить эти необкатанные и без отзывов магнумы, но не могу свои 4 мошки убить

последний месяц гоняю их на 11 вольтах по 8 часов, машина рвется, а они живые

видимо придется так скидывать и чтото купить на весну, хотя почти все сабвуферы были, кроме прайд и совсем мажорных, даже хз что теперь брать

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Чет я слабо верю что магнумы от 40 вт как ты написал уже шипеть начинают)

 

От 40 не шипели а уже под 80 зашипели. Верить или нет твое дело. Я тоже от них такого не ждал. А там уже хз. То ди мне таклй попался то ли все такие. Но как нее крути сравнить кктушки у магнума и мошки то у мошки посерьезнее

::bb::

Ссылка на комментарий

200% брак был . Пару м 12 4+4 в коробе на 30 гц приоре седан от скар 2500.1 полет нормальный реально были удевлены что саб бюджетом 5к такое может сравнивали с уралами 12.3 магнум оказался интересне на низах и при этом меньше грелся

Ссылка на комментарий

гоняю пару 15 от 1000ка.,в 0.5 на средней громкости играют норм,если в шишку без клипа,то после секунд 30 начинают вонять!

Ссылка на комментарий

200% брак был . Пару м 12 4+4 в коробе на 30 гц приоре седан от скар 2500.1 полет нормальный реально были удевлены что саб бюджетом 5к такое может сравнивали с уралами 12.3 магнум оказался интересне на низах и при этом меньше грелся

Ссылка на комментарий

предлагаю тему на всякий случай переименовать в "альфард магнум",а то вводит в заблуждение и появляются мысли касательно недавно анонсированного нового бренда!

 

7877bccba016c5b4b6cdeb2792cce109.jpg

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...