Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141,9 db CT Sounds Strato 15" - Alphard Magnum 1500 (36hz)


Рекомендуемые сообщения

Системка не моя, но собиралась у нас в студии) Собственно машина Рено Сандеро, сабик и усь в названии, по питанию кислота + дельта в багажнике. уся КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало, дин даже не нагревается от него, хотя постоянно играет одна инфра, под которую короб и пилился. В названии рез не оч, но суть в полке и подхвате снизу. все резы смотрим на фото, были в шоке от таких цифр на 20 герц. Машина не вибрена абсолютно нигде, дб особо не искали, водительская открыта. ни двери ни крышку не держали. думаю от этого еще прирост будет, ибо ходит все очень неслабо

1CTpfRONcOo.jpg

COo3_nW1GaQ.jpg

t_iUPurmE1s.jpg

su_CWlB2VeY.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Порт в бок оО зачем?))) а так вчера в первый раз послушал кт 2 12хи на оч низконастроенном коробе в каком то новеньком седане пежо и усь кт 1400... 141.8 на 33 было оч мягенько впринципе и мне понравилось как играет

Ссылка на комментарий

Black Air, короб изначально стоял у меня в седане с другим дином) потом немного изменили порт, объем и настройку, направление оставили как есть)

играет действительно мягко, и ветра тут достаточно тоже получилось, пакет-майка в окне почти держится на инфре

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Иван 34rus, точно не вспомню сейчас, но чистым 125. порт 326 кажется. длина чет около 70

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...