Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы генадиев Стартвольт 120а(135а)


Рекомендуемые сообщения

ох ребята страшные вещи пишите! езжу с геннадием стартвольт уже скоро год будет и тьфу тьфу тьфу все отлично!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ох ребята страшные вещи пишите! езжу с геннадием стартвольт уже скоро год будет и тьфу тьфу тьфу все отлично!

 

а басуха то есть в машине?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

тоже катаюсь с генкой стартвольт 120ый, год уже с лишним, поменял реле только на трехуровневое, вообще самолет, радуюсь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Nikolai 29 RUS, да лучше переставь, в районе 14.2-14.8 думаю норм будет, а то от 15+ лампочки горят, точнее китайские светодиоды...

 

Лампочки пока терпят)))переставляю на 14,4 опять мало когда по городу с музлом гоняю)))))

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Полтора года со Стартвольтом, полет нормальный.Единственное после замены щеток напруга упала с 14.1 до 13.9, регулятор в среднем положении.Знакомый же менчет их как перчатки, горят как свечи)))

Ссылка на комментарий

А такой вопрос - если мне данный старвольт установить в авто с небольшими переделками(чутка подточить шкиф) и потом он сгорит , допустим обмотка - гарантии уже не будет из за сточенного шкива, или как?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А такой вопрос - если мне данный старвольт установить в авто с небольшими переделками(чутка подточить шкиф) и потом он сгорит , допустим обмотка - гарантии уже не будет из за сточенного шкива, или как?

 

гарантии не будет 100%

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня стартвольт 135а первые месяцы показывал 14.4 -14 сейчас уже 13.6-13.3 а если напруга дальний или печка навсю то ваще 13.и это пока без музла.строю новую систему ...на что грешить ребят на диодный мост???

пилим короб под уфо 418 :peel:

Ссылка на комментарий

пара стартвольтов на родных рэле, в холодную погоду(от -15 и ниже) напругу держат 14,9-15вольт, летом в жару 14,3-14,5 вольт, когда стоишь на месте и качаешь долго музло, падает до 14 вольт, генераторы раскаляются как совородка, и ток отдачи падает на 10-15%

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
пара стартвольтов на родных рэле, в холодную погоду(от -15 и ниже) напругу держат 14,9-15вольт, летом в жару 14,3-14,5 вольт, когда стоишь на месте и качаешь долго музло, падает до 14 вольт, генераторы раскаляются как совородка, и ток отдачи падает на 10-15%

 

раскаляются и горит лак, унося за собой подшипник.)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
раскаляются и горит лак, унося за собой подшипник.)

 

Лак уносит подшипник?

Ссылка на комментарий
Лак уносит подшипник?

 

коротит обмотка и начинает греться, плавится, дымить и синеть, ну и от температуры уходит подшипник.

так доступнее?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
коротит обмотка и начинает греться, плавится, дымить и синеть, ну и от температуры уходит подшипник.

так доступнее?

 

МЕдь посинеет,и подшипник из шх15 под 70hRc сгорит:lol:

Ссылка на комментарий
МЕдь посинеет,и подшипник из шх15 под 70hRc сгорит:lol:

 

ты такой юморист))

подшипник гудеть начинает :)

у меня было два стартвольта и оба умерли именно так в один момент.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ты такой юморист))

подшипник гудеть начинает :)

у меня было два стартвольта и оба умерли именно так в один момент.

 

ну может родной китайский и начал гудеть и я сомневаюсь что это из за обмотки,это скорее само качество подшипника.я сразу заменил на скф,и покрасил крышки.так вот при отказе пары диодов он жутко воет и греется,краска начинает вонять а подшипники до сих пор живы.при том что шкив уменьшен с 72 мм до 60 мм.диоды заменены на отечественные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...