Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы генадиев Стартвольт 120а(135а)


Рекомендуемые сообщения

ну может родной китайский и начал гудеть и я сомневаюсь что это из за обмотки,это скорее само качество подшипника.я сразу заменил на скф,и покрасил крышки.так вот при отказе пары диодов он жутко воет и греется,краска начинает вонять а подшипники до сих пор живы.при том что шкив уменьшен с 72 мм до 60 мм.диоды заменены на отечественные.

 

завонял, загудел, пропал заряд, задымил, и так далее и всё разом в один момент.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

завонял, загудел, пропал заряд, задымил, и так далее и всё разом в один момент.

 

Китай он такой,ну у меня выбор был невелик поэтому пришлось взять этот и допилить,уже 30 тыс. полет нормальный.

Ссылка на комментарий

У кого то горит, у многих вечно работает, может некоторые пытаются вытянуть из него невозможное, и тянут по 140а(макс) беспрерывно?! Это ж макс ток, естественно гореть будет... Но не стоит ребят утверждать прям так что они горят...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

ребят такая проблема генератор стал выдавать слишком много тока 15.1-14.8 что в нем перегорело.гена стартвольт 135а

пилим короб под уфо 418 :peel:

Ссылка на комментарий
"тока")))))

 

да радуйся такому вольтажу)))

 

да я всё понимаю что это мечта каждого из нас здесь присутствующего.но он греется ппц как когда нагрузка сильная идёт на него.греется как чайник что руку не удержать не секунды

пилим короб под уфо 418 :peel:

Ссылка на комментарий
ребят такая проблема генератор стал выдавать слишком много тока 15.1-14.8 что в нем перегорело.гена стартвольт 135а

 

С родными щетками на холодную около 15ти и есть, если стоит 3х уровневый, то скорее отгорел один из диодов, при увеличении оборотов вольтаж будет ползти вверх. Лечение одно, менять диодный мост, поставишь другой диод, от приоры, то вольтаж будет до 14в, да и паять диоды дело неблагодарное. Пайка отлетает на раз - два, от очень сильного нагрева.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
С родными щетками на холодную около 15ти и есть, если стоит 3х уровневый, то скорее отгорел один из диодов, при увеличении оборотов вольтаж будет ползти вверх. Лечение одно, менять диодный мост, поставишь другой диод, от приоры, то вольтаж будет до 14в, да и паять диоды дело неблагодарное. Пайка отлетает на раз - два, от очень сильного нагрева.

 

при увеличении оборотов вольтаж не растёт вверх всегда варьируется на прогретую от 14.4-14.8 и это со музыкой печкой фарами.и больше всего напряжение 14.6-14,7 кажет.если наваливать басуху до глубоких просад и при этом газу давать то он греется ппц как за минуту нагреется что хрен дотронишься.летом когда поставил такого не наблюдал при таких же тестах.но и напряжения такого не было на прогретую 14.4-14-13.8 вот так было

пилим короб под уфо 418 :peel:

Ссылка на комментарий

Ребята Хотел купить в своё время Элдикс 135а, но прочитал отзывы, у кого то работает , у кого то сразу сгорел, так и осталость не купленым, потом прочитал отзывы про Старвольт, более менее отзывы, в этой теме прочитал что скоро Старвольт будет производит гены большим ампером. чем 135.

Кто нибудь знает когда приблизительно начнут выпускать, летом с кондёром умирает гена капитально, да и щас зимой не тянет нормально.

Ссылка на комментарий

уже почти год езжу с eldix 135a два акб- xs2250 и deka 55. 14.5 вольт на х-оборотах. не каких намеков на неисправность:good:

Изменено пользователем stas 341

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
Ребята Хотел купить в своё время Элдикс 135а, но прочитал отзывы, у кого то работает , у кого то сразу сгорел, так и осталость не купленым, потом прочитал отзывы про Старвольт, более менее отзывы, в этой теме прочитал что скоро Старвольт будет производит гены большим ампером. чем 135.

Кто нибудь знает когда приблизительно начнут выпускать, летом с кондёром умирает гена капитально, да и щас зимой не тянет нормально.

 

расскажите, зачем вам эти 135А ? это маркетинговый ход, не более, в течении какого времени он сможет отдавать свои 135А ? час-два?

в эту цену сейчас ничего путнее нет, бери какой есть в наличии и пользуй

пс. отдает он 70-80А на ХХ , если верить пачпорту, лучше рассчитывать на эти данные...:hi:

Ссылка на комментарий

ulYshFzvJNk.jpg

Купил в октябре 14, дубль кг70, на холодную 14,6 на горячию 13,8 . Рн не меняю так как гарантия два года . Буду менять до посинения продавцов

Zv418+saz3500v2=::hair::

Ссылка на комментарий
пс. отдает он 70-80А на ХХ ' date=' если верить пачпорту, лучше рассчитывать на эти данные...[/quote']

У меня сток КЗАТЭ на ниве с максимальной заявкой на 80 А плевал 90 на холостых,а тут стартвольт. Он мощнее,я проверял

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

У меня такой старвольт на м4 в 0.5, в принципе не такие сильные просады, за такие деньги хороший вариант, я пользуюсь пол года, пока всем устраивает)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Прочитав несколько страниц этой ветки как то задумался брать ли этот стартвольт(

Может все таки КЗАТЭ 115а приоровский??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...