Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка динов


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите хочу в ланос в передние двери поставить 16 дин нормально вот если я закажу это:

http://avtozvuk.ua/info/11621 и это http://regiontehsnab.ru/product/6173/

 

нормально будет?? надо ведь что бы он там хорошо крепился, и потом накладку сверху что бы карту вырезать можно было??

 

и вопрос по второму девайсу, это мне надо на карте такой треугольник вырезать? и как его зафиксировать?

::hair::

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите хочу в ланос в передние двери поставить 16 дин нормально вот если я закажу это:

http://avtozvuk.ua/info/11621 и это http://regiontehsnab.ru/product/6173/

 

нормально будет?? надо ведь что бы он там хорошо крепился, и потом накладку сверху что бы карту вырезать можно было??

 

и вопрос по второму девайсу, это мне надо на карте такой треугольник вырезать? и как его зафиксировать?

 

есть 2 варианта развития событий:

1. открываешь форум и читаешь про расположение компонентов и прочее

2. едешь в студию АЗ отдаешь бабки и они все делают

пс.. ничего не понял по сути заданного тобой вопроса

Изменено пользователем TAZracing
Ссылка на комментарий

По первой ссылке видимо переходник с 13см на 16,5см акустику, а вторая ссылка накладной подиум под 16,5см акустику на дверную обивку, прям на штатную сетку.

По первому варианту все вроде бы просто если конечно динамик не большой.

По второму варианту, накладываешь на сетку, обводишь контур отверстия внутри подиума, вырезаешь его, накладываешь его и с обратной стороны прикручиваешь на саморезы, с длиной саморезов не борщи, а то вылезут по краям подиума. Желательно изготовить проставочное кольцо.

Ссылка на комментарий

вопрос в том что для установки мне оба девайса понадобятся?? или один. и второй вопрос норм получится?

::hair::

Ссылка на комментарий

Первый девайся для скрытой установки, если конечно динамик коаксиал и не сильно торчит дудка с пищалкой, которая упрется в обивку двери. С компонентным мидбасом проще ничего не торчит, но возможно магнит поболее будет, соответственно корзина массивнее, посадочная глубина больше, на корзине есть клеммник с контактами, он может задевать за металл в отверстии.

Про второй девайс я расписал.

Используй что-то одно.

Какие динамики то хоть?

Ссылка на комментарий
Первый девайся для скрытой установки, если конечно динамик коаксиал и не сильно торчит дудка с пищалкой, которая упрется в обивку двери. С компонентным мидбасом проще ничего не торчит, но возможно магнит поболее будет, соответственно корзина массивнее, посадочная глубина больше, на корзине есть клеммник с контактами, он может задевать за металл в отверстии.

Про второй девайс я расписал.

Используй что-то одно.

Какие динамики то хоть?

 

на данный момент стоя ads 16.5 компонентные)) за 4.5р брал, просто БЫЛО влом делать я выкинул старую штуку под 13 дины(как на 1 ссылке) в дверь на саморезы зафигачил через проставочное кольцо. но так убого и была временная мера, сейчас хочу нормально сделать что бы не дорого. Но сейчас они сидят плохо из за того что карта не ровная они в плотную не прижимаются саморезами) через щели воздух выходит, в дверях шумка и дины норм, а потенциал их не раскрыть)))

 

я просто не понимаю как было бы правильно, что бы они жестко сидели и было красиво

Изменено пользователем Роман228
вспомнил мысль

::hair::

Ссылка на комментарий
на данный момент стоя ads 16.5 компонентные)) за 4.5р брал, просто БЫЛО влом делать я выкинул старую штуку под 13 дины(как на 1 ссылке) в дверь на саморезы зафигачил через проставочное кольцо. но так убого и была временная мера, сейчас хочу нормально сделать что бы не дорого. Но сейчас они сидят плохо из за того что карта не ровная они в плотную не прижимаются саморезами) через щели воздух выходит, в дверях шумка и дины норм, а потенциал их не раскрыть)))

 

я просто не понимаю как было бы правильно, что бы они жестко сидели и было красиво

 

Пластмасска у меня стояла.Длс р6 на нее крепились без доработок...В итоге выбросил и то и другое:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...