Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Solo v2 или Patriot neo


000013

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ставить фронт, хочется громкости. Выбор пал на Solo v2. Но и у уралов есть не плохие дины да ещё и неодим

Будет 3 20ки поэтому прайды ставить очкую вдруг дверь провисать начнёт.

В качестве вч edge драйвер взял. Качать миды либо момо 2.1500 либо уралом 2.1200

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Сам был в раздумьях, в итоге для теста взял pride solo 8 и патрики нео. Запустил их от audio system x-ion 165.4(Пара на мост). Пока мой 99 на распайке, выставил срез с усилителя на глазок. На соло гейн почти в шишку, на патриках процентов 40-50. Патриоты выходят на больший ход, играют приятно ниже(рядом 2 дырки 6.5" не закрытых, т.е. объема нет никакого) ну а соло как и ожидалось, громче. Если нужна громкость, я бы поставил соло. Но если хочется чуть пониже и важен вес, тогда однозначно патриоты.

Ссылка на комментарий

если важна не только громкость но и звук - то конечно патриот нео. Как бы соло не нахваливали - подача голоса у них неестественная, здорово искажают. Ну а по громкости - на финалах дббатла патриот нео переорал соло в2)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

@Xreyro, замеры фронта у нас далеко от идеала, меня с 8 парами фиолеток и 6 парами 413, от шп моноблоком, перекрикивали две пары орисов гр 654(перекрикивали естественно имеется ввиду показание чисто датчиков), даже тот факт направленности играет огромную роль, динамики играющие под углом в датчик покажут кратно хуже результат если их выставить с доворотами в датчик

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...