Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

С прибором видимо не разобрался. У тебя банка 12мОм.

Бросьте эту затею пытаться сравнивать банки разными приборами и разными людьми, многие даже представления не имеют как пользоваться прибором.

Только дезинформацию будем плодить::WhiteVoid::

Это фото скинул продавец перед отправкой ,поэтому не судите)))))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я так понимаю, что зря тут распинаюсь, делюсь информацией. Тут важнее видимо фоточками обмениваться о приходе банок и измерении на скорую руку.

Я не то что похвастаться выкинул,просто если кто что подскажет как пользоваться ,на что внимание обращать,для меня тоже это новинка, хочется изучить

Ссылка на комментарий

Немного запоздал с видеоотчетом, но все же) Специально для бассклуба)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
был бы благодарен за краткое пособие по данному прибору. В сети по нему на русском крайне мало информации. Там есть какие-то особые настройки?

AHRrGeaznC4.jpg

4OwhA4Q0IyM.jpg

k1-3lfsfU5I.jpg

от 0.3 до 0.7 приходят 30ки. из 500 штук пара/тройка только были не айс. с 55а не все так гладко. много с завышенным сопротивлением и с сработавшими клапанами приходили. в АЗ их не пустили. есть другие сферы для них.

1)вкл. прибор

2)замкнул щупы так чтоб белые провода были с одной стороны

3) нажать и держать кнопку *HOLD/ZEROR* пока не обнулятся показания. (будет гореть значек ZR)

4) цепляем на банку с обеспечением лучшего контакта . полярность без разницы. даем время пока установится одно стабильное значение.

таким образом калибруем прибор под данные щупы (бывают разные и у каждого свое сопротивление). делать это надо после каждого включения

ПыСы. даже не все продавцы знают это простую процедуру

Ссылка на комментарий
Емкость агм лежит от 13в до 10.5в. В системе больше 30% емкости от агм не используется.

У титаната емкость вырабатывается вся от 15 до 12в. Итого 30а титаната по емкости заменяет 100а агм. Про пиковые токи молчу.

Надо заморочится и перещетать все эти цифры в рублях чтоб понимать за что платишь

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Что за бред написан? Пиши по Русски, албанский прибереги для курилки.

Ссылка на комментарий
Что за бред написан? Пиши по Русски, албанский прибереги для курилки.

ты вообще кто такой? все поняли кроме тебя

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
ты вообще кто такой? все поняли кроме тебя

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты не верно написал, емкость это емкость, без разницы какой акб, токи это токи, сопротивления это сопротивления. Не надо путать и сравнивать 100 агм и 30 титанат, в вашей связке подключите лампочку 100 ватт и засеките кто разрядится быстрее и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Ты не верно написал, емкость это емкость, без разницы какой акб, токи это токи, сопротивления это сопротивления. Не надо путать и сравнивать 100 агм и 30 титанат, в вашей связке подключите лампочку 100 ватт и засеките кто разрядится быстрее и все станет ясно.

ты тоже не понял?

в автозвуке в идеале не надо допускать просада ниже 12вольт. вот теперь возьми титанат 30а и агм 90-100а повесь одинаковые лампочки и посмотри сколько они а.ч отдадут до напряжения 12в. ОДИНАКОВО. это в сравнении по емкости. пиковые токи и просады при них тут уже бесмысленно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
ты тоже не понял?

в автозвуке в идеале не надо допускать просада ниже 12вольт. вот теперь возьми титанат 30а и агм 90-100а повесь одинаковые лампочки и посмотри сколько они а.ч отдадут до напряжения 12в. ОДИНАКОВО. это в сравнении по емкости. пиковые токи и просады при них тут уже бесмысленно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так вот ты так и пиши, что смотря с каких напряжений. По сути без этих данных некорректно сравнивать емкость. Т.к. Рабочие напряжения находятся в разных диапазонах.

И по теме оставлю отзыв, титанат топ уже езжу с ним около недели, валю пока не нагреется сабик, если отойти от всех технических терминов это просто класс. Не идет в сравнение с агм и прочим свинцом. У меня 4к прайд в 0.5 ома, фронтец, гена 140 и одна секция 55+кислый заводской. По сути валю на титанате и кислота используется для стартера. Позже сделаю под капот секцию 40ач и подыму до 14.9 напряжение. Хотя и сейчас не испытываю сложностей

Ссылка на комментарий
Так вот ты так и пиши, что смотря с каких напряжений. По сути без этих данных некорректно сравнивать емкость. Т.к. Рабочие напряжения находятся в разных диапазонах.

И по теме оставлю отзыв, титанат топ уже езжу с ним около недели, валю пока не нагреется сабик, если отойти от всех технических терминов это просто класс. Не идет в сравнение с агм и прочим свинцом. У меня 4к прайд в 0.5 ома, фронтец, гена 140 и одна секция 55+кислый заводской. По сути валю на титанате и кислота используется для стартера. Позже сделаю под капот секцию 40ач и подыму до 14.9 напряжение. Хотя и сейчас не испытываю сложностей

так я написал. читайте внимательнее. тут вроде не школьники ВКшные сидят чтоб разжовывать и в рот класть)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
так я написал. читайте внимательнее. тут вроде не школьники ВКшные сидят чтоб разжовывать и в рот класть)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты знаешь я иногда думаю что да))) люди бегло читают между строк потом делают свои выводы и задают потом одни и теже вопросы в личке. Большинство кто заказывает не замарачивается или не хочет вообще вникать в суть этого. Хотя титанат требует хоть каких то базовых знаний, чтоб чего плохого не вышло. Поэтому лучше жевать и выкладывать на блюдечке. Я прям тебя уверяю кто все знает и понимает наврядле будет перечитывать тему, а вот кто не шарит тому надо прочитать. И чтоб человек без знаний понял хоть что то надо разжевывать. Короче это не спора ради, хорошо что ты понимаешь. Я к тому чтоб люди тоже читали и понимали про что мы тут трем.

Ссылка на комментарий
Ты знаешь я иногда думаю что да))) люди бегло читают между строк потом делают свои выводы и задают потом одни и теже вопросы в личке. Большинство кто заказывает не замарачивается или не хочет вообще вникать в суть этого. Хотя титанат требует хоть каких то базовых знаний, чтоб чего плохого не вышло. Поэтому лучше жевать и выкладывать на блюдечке. Я прям тебя уверяю кто все знает и понимает наврядле будет перечитывать тему, а вот кто не шарит тому надо прочитать. И чтоб человек без знаний понял хоть что то надо разжевывать. Короче это не спора ради, хорошо что ты понимаешь. Я к тому чтоб люди тоже читали и понимали про что мы тут трем.

ок. будет время распишу все тут

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

если честно самому уже надоедает рассказывать каждому в вк

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...