Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Официальный календарь dB Drag Racing на сезон 2015 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

Команда dB Drag Racing Russia рада приветствовать всех участников соревнований dB Drag Racing!

Мы очень благодарны вам за посещение этапа, который прошел 31.05.2015 в г. Ростов на Дону, это было большим событием, как для нас, так и для всего автозвука в России, перед этим этапом мы расширили нашу команду судей до 15 человек и теперь готовы представить вам обновленный dB Drag который будет активно расти и развиваться, подтверждением этому является календарь наших этапов который мы совместными усилиями смогли воплотить в жизнь буквально за неделю которая у нас была с момента проведения первого мероприятия. Уже по текущему варианту можно понять, что dB Drag Racing на территории России заметно расширил свои рамки и добрался туда, где его никогда не было.

В этом году к нам присоединились такие регионы как Сибирь и Дальний Восток, во многих других регионах количество этапов значительно выросло по сравнению с прошлыми годами. На данный момент еще ведутся переговоры с различными городами и регионами, поэтому календарь еще не окончательный и количество этапов может увеличиться, ждите обновлений, будем держать вас всех в курсе!

 

Выражаем огромную благодарность нашему Генеральному Спонсору, компании Alphard Sound Technology без помощи которого мы не смогли бы воплотить в жизнь те цели которые перед собой ставим на этот сезон!

 

Предварительное расписание этапов:

 

14.06.2015 Уссурийск

20.06.2015 Хабаровск

20.06.2015 Сургут

27.06.2015 Курск

27.06.2015 Железногорск (Bass Race)

28.06.2015 Таганрог

04.07.2015 Ялта (День Автозвука России) 2Х

11.07.2015 Астана (Тех. этап)

11.07.2015 Кострома

11.07.2015 Ханты-Мансийск

18.07.2015 Благовещенск

18.07.2015 Орёл

18.07.2015 Москва

25.07.2015 Ноябрьск

25.07.2015 Красноярск

01.08.2015 Воронеж

02.08.2015 Сургут (Финал ХМАО) 2Х

08.08.2015 Старый Оскол

09.08.2015 Пятигорск

08.08.2015 Владивосток (Финал ДВ) 2Х

15.08.2015 Кокшетау

15.08.2015 Горный Алтай

21.08.2015 Сочи

29.08.2015 Астрахань

29.08.2015 Курск (Финал ЦФО) 2Х

19.09.2015 Новосибирск (Финал Сибири) 2Х

27.09.2015 Ростов на Дону (Финал России)

 

xtUx3AfHQLI.jpg

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где Урал то?! Изначально обещали Екатеринбург и Челябинск! Потом в Екате отменили этап, а с Челябинском, что случилось?! Где другие города Урала?! Тюмень? Курган? Пермь?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Это тоже остатки от предыдущих организаторов

Ссылка на комментарий

Кто нибудь в курсе где в 2015г будет проходить финал европы? Паспорта готовить или в России замутят?:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Это тоже остатки от предыдущих организаторов

 

жаль, возле моря интересней было бы чем на асфальте жариться два дня

Ссылка на комментарий
Мы никакого Еката не обещали

Обещал дед витос...

 

Не я конечно понимаю, что у Вас "тёрки" какие то... Но Вы вот этим постом помоему сейчас наплевали на Уральских спортсменов (я сейчас НЕ себя имею ввиду!)

 

То есть Вы я так понял не отвечаете за действия и слова Ваших бывших сотрудников? Которые от имени серии ДБ драг обещали этап...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Многие города еще на стадии обсуждения . Поэтому их не в календаре. Не стоит паниковать раньше времени.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
парни дайте ссылку на правила Bass Race

Тут в комменте ссылка на пдф 15м.Оффтоп

Ссылка на комментарий
Не я конечно понимаю, что у Вас "тёрки" какие то... Но Вы вот этим постом помоему сейчас наплевали на Уральских спортсменов (я сейчас НЕ себя имею ввиду!)

 

То есть Вы я так понял не отвечаете за действия и слова Ваших бывших сотрудников? Которые от имени серии ДБ драг обещали этап...

 

BELAMOR, Мы в принципе не имеем правил "наплёвывать" на людей. :hi: Проблема в том, что прежние организаторы вносили этапы в календарь "патамушта гладиолус"... т.е., соревы могли состояться или НЕсостояться с одинаковым успехом, т.к. орги не принимали в нём никакого участия и всегда с легкостью их отменяли. Все этапы, которые отметили мы, могут несостояться лишь по причине форсмажора!

Основная проблема с Уралом - это отсутствие сертифицированных судей в вашем регионе. Если получится найти общий язык с местными оргами в Екате или Челябинске по поводу этапа, и одновременно это будет совпадать со "свободным окном" в графике любого из имеющихся судей, то соревнования будут проведены. Если нет - то нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...