Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на фронт в 1,33ом


Mikhail_174

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте варианты усилков работающие в 1,33ом, желательно с фильтрами, т.к гу не проц

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Посоветуйте варианты усилков работающие в 1' date='33ом, желательно с фильтрами, т.к гу не проц[/quote']присмотрись к широкополосным моноблокам д-класса(работающих в 1ом) с фильтрами до 10000кгц (места много не занимают +мощные) у многих брендов они есть:hi:
Ссылка на комментарий
присмотрись к широкополосным моноблокам д-класса(работающих в 1ом) с фильтрами до 10000кгц (места много не занимают +мощные) у многих брендов они есть:hi:

Система то по сути бюджетная, 3х20, 2х16 2 рупора, вот на 20ки надо что то кинуть, думал о momo fr500 на каждую дверь, но смущает качество данного продукта[emoji848] за такие деньги, но тут придется раскошелиться на проц гу, что в сумме все равно бюджетнее чем те же широкополосники))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Система то по сути бюджетная, 3х20, 2х16 2 рупора, вот на 20ки надо что то кинуть, думал о momo fr500 на каждую дверь, но смущает качество данного продукта[emoji848] за такие деньги, но тут придется раскошелиться на проц гу, что в сумме все равно бюджетнее чем те же широкополосники))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Присмотрись к URAL (Урал) PT 4.260. D-класс, стабильная работа в 1 Ом на канал по заявке производителя

Ссылка на комментарий
Присмотрись к URAL (Урал) PT 4.260. D-класс, стабильная работа в 1 Ом на канал по заявке производителя

3 динамика будет на канал, следовательно 260/3 итог ниочем

Ссылка на комментарий
3 динамика будет на канал, следовательно 260/3 итог ниочем

Тогда 2-х канальник из той же линейки патриков, уже с явным запасом по мощнсти

Ссылка на комментарий

не проще на 3 пары 20ок взять 6.180 Ural? Будет работать поканально , не напрягаясь и полосовые фильтра, без ГУ настроить можно спокойно

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
не проще на 3 пары 20ок взять 6.180 Ural? Будет работать поканально , не напрягаясь и полосовые фильтра, без ГУ настроить можно спокойно

Вот думаю над этим, пока отталкивает только большое колличество акустических протяжек в дверь

Ссылка на комментарий

Клиент гоняет с Dynamic State 4.150 уже как год, работает в 1.33 защит небыло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...