Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы генадиев Стартвольт 120а(135а)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был выбор между генай стартвольт и элдикс, покрутил оба в руках, повертел, в итоге остановил свой выбор на Стартвольте 120а(135а как его сейчас называют), для этого были свои причины... Так вот кроме этого еще что я обнаружил в коробке это типо индивидуальный паспорт для каждого генератора, так в нем указано что максимальный ток 142ампера, вот в общем паспорт его

http://cs618830.userapi.com/v618830813/1c123/GKgk49PFSUE.jpg

вот хотел узнать у вас, к каждому гене ложат одинаковый тестовый листок или у каждого разные показания?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня тоже есть такой листочек. Но показания написаны другие. Так что возможно их и замеряют по отдельности. А возможно просто несколько разных листов наугад раскладывают)

 

1edca82c8a942aa45ad9bd957b7e5643.jpeg

X-AVTO Ульяновск :music:

Ссылка на комментарий

Insanity73, подождем немножко, может еще кто свой паспорт скинет...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

смогу свой посмотреть не раньше понедельника:biggrin:отпишусь:hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

zigan85, хорошо, постараемся по более собрать таких тестов, что бы понять, а не наеб**и ли нас))) А возможно и реальный замер, т.к и номер каждого гены там написан...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
zigan85, хорошо, постараемся по более собрать таких тестов, что бы понять, а не наеб**и ли нас))) А возможно и реальный замер, т.к и номер каждого гены там написан...

 

Единственное что могу сказать: поставил себе такого геннадия, проработал неделю и...... сгорел :bomb: :nea:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий

Брал два штуки год назад. Горят в них старое реле регулятор тот что с радиатором и диодные мосты. В моих тестов не было.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Гордиенко Илья, а что именно сгорело? Статор, ротор, диодный мост?!

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

У меня тоже первым делом сгорело родное реле, заменил на трехуровневое и уже почти год полет нормальный.За такую цену гена подарок, хотя у друга горят как спички, замучался менять.Видим

о как повезет.

Ссылка на комментарий

Мутите выносной РН на большом радиаторе, всегда напруга будет не менее 14,5 летом и зимой 14,8-15,0. Про надёжность такого варианта и говорить нечего, РН практически неубиваемый становится, так как постоянно холодный

Ссылка на комментарий

Ground, а чем 3х уровнивик не устраивает?! 13,8-14,7 вольт можно выбрать + нет зависимости горячая или холодная...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Гордиенко Илья, а что именно сгорело? Статор, ротор, диодный мост?!

 

Я даже не знаю! Просто перестал заряд идти впринцепи! Я поступил проще... купил гену на 250А )))):wacko2:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Ground, а чем 3х уровнивик не устраивает?! 13,8-14,7 вольт можно выбрать + нет зависимости горячая или холодная...

 

Я считаю что он недостаточно надёжен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...