Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб в полку ваз 2106


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Помогите с коробом. Ситуация такая: Саб Aria BZ12 короб на трубе. Поставил газ и из-за баллона уменьшилось давление в салоне, ну и соответственно увеличилось в богажнике. Богажник рвет. Думаю поменять местами баллон и короб. Короб, конечно же, новый. Может быть есть кто-нибудь кто делал короб так сказать в полку, чтоб давление шло только в салон? Интересует ФИ. Подскажите пожалуйста... Интересно просто стоит ли заморачиваться??? Или оставлять свой короб на трубе и пусть раздувает богажник дальше =)))))

Изменено пользователем vi_alex1988
Ссылка на комментарий
Всех приветствую! Помогите с коробом. Ситуация такая: Саб Aria BZ12 короб на трубе. Поставил газ и из-за баллона уменьшилось давление в салоне, ну и соответственно увеличилось в богажнике. Богажник рвет. Думаю поменять местами баллон и короб. Короб, конечно же, новый. Может быть есть кто-нибудь кто делал короб так сказать в полку, чтоб давление шло только в салон? Интересует ФИ. Подскажите пожалуйста... Интересно просто стоит ли заморачиваться??? Или оставлять свой короб на трубе и пусть раздувает богажник дальше =)))))

 

Вацап есть?

Ссылка на комментарий

Сейчас эксперимента ради бросил свой короб на заднее сиденье. Эффект впечатляет, но останется ли этот эффект с новым коробом. Боюсь за объём... Хватит ли???

Ссылка на комментарий
Хожу как нуб с простой звонилкой, т.к. разбил экран. =(((((((

 

Есть просто короб как раз под полку за сиденье. Сидит и крепится идеально. Фальшпанели под усилок. Он под две 10ки. Зя, но есть заглушенное отверстие под фазик. Если запилишь под 12ку и поэксперементируешь, может что получится. В нем до этого стояла Ноэма 12, трубу не помню. Играло достойно. Могу ТК выслать

Ссылка на комментарий

у меня ваз 2115. багажник дребезжал ужасно...нашёл заднее сиденье у знакомого и вырезал посередине заднего сиденья отверстие под дин и аккуратно зашил такой же тканью и вырезал в задней полке отверстие под трубу(фазоинвектор). и итоге саб и порт играет в салон и эффект хороший получился. если надо могу фотки скинуть

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
у меня ваз 2115. багажник дребезжал ужасно...нашёл заднее сиденье у знакомого и вырезал посередине заднего сиденья отверстие под дин и аккуратно зашил такой же тканью и вырезал в задней полке отверстие под трубу(фазоинвектор). и итоге саб и порт играет в салон и эффект хороший получился. если надо могу фотки скинуть

 

Конечно... Скидывай =)))) Погляжу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...