Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для 2х sundown x15 v2 4+4


Рекомендуемые сообщения

Вардан Хачатрян, я бы Ural 1.3500 взял. По кишкам одно и тоже. А стоит Урал 28 вместо 44

 

Как будто бот от Урала.) по кишкам тот же)))

Ссылка на комментарий

Урал 3500 больше похож на кингз 1800...

Кингз 4000 это другая мощ...

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Мало конечно.

Я качал прайдом 4к два сандаля х12 в 1 ом.

В итоге чистой мощи прилетало 1800,в шишку с клипом 2800...

Рост до 3-4х ом получался.

Либо возьми две плиты по 2к и в мост,получится каждый усь в 0.5 будет работать,что веселее.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

IWorm, спасибо) интересно. А сколько реально в них надо вливать чтоб прям ах, и что б не убить сабы??

Ссылка на комментарий
Вардан Хачатрян, я бы Ural 1.3500 взял. По кишкам одно и тоже. А стоит Урал 28 вместо 44

 

Сравнил:lol::lol::lol:

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
IWorm, спасибо) интересно. А сколько реально в них надо вливать чтоб прям ах, и что б не убить сабы??

 

ну по 1500 чистыми им будет нормально)

а спалить их много ума не надо)

 

Хорошее питание,обязательно следить за просадом,расчёт короба,грамотная сборка):hi:

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Sundownaudio.ru рекомендовали kingz 4000.1к.

 

тогда в чём вопрос то?если сандали советуют....

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
тогда в чём вопрос то?если сандали советуют....

 

 

Инфы по этой связке не нашёл, узнать хочу как эта система работает с точки зрения надежности?

Ссылка на комментарий

ну кингз 4к норм моник,но для 2ух моторов что бы играли без нагрузки и был хороший контроль над сабми его будет мало если ты захочешь получить от этих сабов то на что они действительно способный. как бы для повседнева поставь 4к но нежди от него прям супер эвекта,так как влить хотябы 2.5к мощи в оба саба будет не так легко если у тебя питалово не с запасом и стабильно при валеве хотя бы 13.0 так как не для не секрет что завку моника нужно смотреть именно в 4ома и плюс ковсему эти цифры при 14.4,а дальше можешь сам подсчитать сколько прилетает при росте сопротивления в 4ома на сабы и при просаде 12.5в.И на по следок самый кайф если есть у тебя место в тачке то запитать Хсы мостом Саз 3500в2.уверено и контроль над сабами бешеный и валево тебе будет и сабы хер спалишь в клипе,так как его ещё нужно будет постаратся создать) ну и конечно вопрос финансов,позволит ли тебе твой карман купить 2 саза 3500в2) или поставь уже кинкг 4к и довольстуйся тем что есть. Удачи) И на последок меня убил тот человек выше который сравнил урал недомоник с кингзом))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

ну кингз 4к норм моник,но для 2ух моторов что бы играли без нагрузки и был хороший контроль над сабми его будет мало если ты захочешь получить от этих сабов то на что они действительно способный. как бы для повседнева поставь 4к но нежди от него прям супер эффекта,так как влить хотя бы 2.5к мощи в оба саба будет не так легко если у тебя питалово не с запасом и стабильно при валеве хотя бы 13.0 так как не для кого не секрет, что заявку моника нужно смотреть именно в 4ома и плюс ковсему эти цифры при 14.4,а дальше можешь сам подсчитать сколько прилетает при росте сопротивления в 4ома на сабы и при просаде 12.5в.И на по следок самый кайф если есть у тебя место в тачке то запитать Хсы мостом Саз 3500в2.уверено и контроль над сабами бешеный и валево тебе будет, и сабы хер спалишь в клипе,так как его ещё нужно будет постараться создать) ну и конечно вопрос финансов,позволит ли тебе твой карман купить 2 саза 3500в2) или поставь уже кинкг 4к и довольствуйся тем что есть. Удачи) И на последок меня убил тот человек выше который сравнил урал недомоник с кингзом))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
ну кингз 4к норм моник,но для 2ух моторов что бы играли без нагрузки и был хороший контроль над сабми его будет мало если ты захочешь получить от этих сабов то на что они действительно способный. как бы для повседнева поставь 4к но нежди от него прям супер эффекта,так как влить хотя бы 2.5к мощи в оба саба будет не так легко если у тебя питалово не с запасом и стабильно при валеве хотя бы 13.0 так как не для кого не секрет, что заявку моника нужно смотреть именно в 4ома и плюс ковсему эти цифры при 14.4,а дальше можешь сам подсчитать сколько прилетает при росте сопротивления в 4ома на сабы и при просаде 12.5в.И на по следок самый кайф если есть у тебя место в тачке то запитать Хсы мостом Саз 3500в2.уверено и контроль над сабами бешеный и валево тебе будет, и сабы хер спалишь в клипе,так как его ещё нужно будет постараться создать) ну и конечно вопрос финансов,позволит ли тебе твой карман купить 2 саза 3500в2) или поставь уже кинкг 4к и довольствуйся тем что есть. Удачи) И на последок меня убил тот человек выше который сравнил урал недомоник с кингзом))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Исчерпывающий ответ! Спасибо большое.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...