Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford SMax 12*12 DeafBonce


Рекомендуемые сообщения

Итак, начал небольшие эксперименты с оформлением, а именно решил уйти из класса монстр в класс профессионал АМТ на 2 открытые двери.

В связи с ограничением по количеству сабвуферов - выкрутил 4 саба и поставил заглушки.

Естественно без переделок зя камеры, объема оказалось слишком много для 8 сабов и результат упал на 1.5-2 дБ, но ветер остался:biggrin:

Сейчас пик на 2 открытые двери вылезает на 34 и 50+ гц! Результат - 155.6 на 34 и 155.5 на 52 (людей в проемах нет)

Результат с 12 сабов, четырех усилителей 12000.1 ранее был 159+

Ближайшие планы - зажать сабы до предыдущих объемов и соответственно увеличить соотношение.

Так же переклеил лобовое стекло...но как оказалось зря т.к. стекло не отклеилось, а вырвало металлическую рамку стекла...и...форд ПОРВАЛСЯ(((( - треснула стойка стекла...

Рез на 1 открытую так же упал - пик на данный момент 159.6, на закрытую - 158,7

Изменено пользователем MozZzart

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что же! Моя идея со штатным лобовым стеклом и двумя открытыми дверьми потерпела фиаско...

Перед этапом АМТ в Ростове было установлен завод, а так же был зажат объем зя камеры...

Конечно же пристреляться в полную шишку не мог т.к. прекрасно понимал, что сразу разломаю лоб, поэтому было принято решение валить накатом на самом замере=)

Однако на небольшом уровне громкости я все же прогнал синусы и очень удивился тому, что пик уполз к 29-32 гц...

Ну и как итог всего этого - пошел замер... начал понемногу накручивать и на 152+ сломался лоб и система сразу же ушла в защиту=)

Оставалось только одно - просто валить музыку=)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Витя, давай что нибудь новое уже) А то темка совсем умерла) 26.05 последний пост, ну и вот видяшка)

Ссылка на комментарий
Витя, давай что нибудь новое уже) А то темка совсем умерла) 26.05 последний пост, ну и вот видяшка)

 

да что-то я совсем забросил тему) исправлюсь!)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Разбирай весь оставшийся салон и усиливай все порванные и слабые места (их там немало я думаю)

 

В соседней теме я думаю ты видел :drinks: 6 сабов 3 уся = 163, сабы уровня твоих дефбонсов :good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Можно 10 поставить и 4 уся дб 7500.1, ну и плюс все работы описанные выше + бронелоб

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Разбирай весь оставшийся салон и усиливай все порванные и слабые места (их там немало я думаю)

 

В соседней теме я думаю ты видел :drinks: 6 сабов 3 уся = 163, сабы уровня твоих дефбонсов :good:

 

Из порванных мест - левая стойка лобового стекла и оторвался капот:biggrin: больше в форде потерь не наблюдаю) Думаю, что это хороший итог, ведь позади три полноценных сезона!

 

Про 6 сабов и 3 уся - отличный рез!

Мой проект не претендует на рекордный результат - форд не до такой степени закорчеван и вся конструкция не имеет такой безупречной жесткости:peel:

Тем не менее автомобиль способен валить 163 дБ в пике (с 4 10-квтных плит и около 162 среднего - это домашние результаты, официальный средний 161,2 дБ)

 

Автомобиль требует доделок и конечно же переделок в бОльшей степени (это при условии если проект останется на 4-й сезон)

За 3 года результат упал, сейчас в пике с двух усилителей максимум, который я видел - 160,7 дБ на одной открытой двери.

 

На этапе Эмма в Краснодаре рез с 8ми сабов - 155,51 на 34 гц (две открытые) и 158,42 на 42гц (закрытые двери)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Из порванных мест - левая стойка лобового стекла и оторвался капот:biggrin: больше в форде потерь не наблюдаю) Думаю, что это хороший итог, ведь позади три полноценных сезона!

 

Про 6 сабов и 3 уся - отличный рез!

Мой проект не претендует на рекордный результат - форд не до такой степени закорчеван и вся конструкция не имеет такой безупречной жесткости:peel:

Тем не менее автомобиль способен валить 163 дБ в пике (с 4 10-квтных плит и около 162 среднего - это домашние результаты, официальный средний 161,2 дБ)

 

Автомобиль требует доделок и конечно же переделок в бОльшей степени (это при условии если проект останется на 4-й сезон)

За 3 года результат упал, сейчас в пике с двух усилителей максимум, который я видел - 160,7 дБ на одной открытой двери.

 

На этапе Эмма в Краснодаре рез с 8ми сабов - 155,51 на 34 гц (две открытые) и 158,42 на 42гц (закрытые двери)

 

Под торпеду давно заглядывал? Я думаю там много интересного :biggrin:

 

Вот я про че и говорю, у тебя рез чуть упал изза того что где то "сифонит" :good: понятно что гнатся за супер резами смысла нет, но вернуть былое можно, найдя эти слабые места

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

И пока есть время до финала, можно вылечить эти места которые описаны комментарием выше И показать хороший результат (опять же 3й сезон подряд)

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
И пока есть время до финала, можно вылечить эти места которые описаны комментарием выше И показать хороший результат (опять же 3й сезон подряд)

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

на самом деле без второго моста и двух секций 770 лития на финале мне делать нечего))

Ну покажу я среднего 160+ и что?):biggrin:

У всех по 4*10 и много питания)

 

п.с. в форде сейчас стоит две 240 секции)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
на самом деле без второго моста и двух секций 770 лития на финале мне делать нечего))

Ну покажу я среднего 160+ и что?):biggrin:

У всех по 4*10 и много питания)

 

п.с. в форде сейчас стоит две 240 секции)

Это ты с 8 сабов, или с 12 покажешь 160+[emoji4] я предлогал вариант оставить 10 сабов и попробовать влить 2 моста но дб 7500.1, Витя (BLACK BASS) привел пример с 6 сабами и тремя усями. Почему бы не попробовать?))) Тем более время есть пока, но сил нужно много[emoji4]

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Изменено пользователем misha057
Ссылка на комментарий

Витя, как говорили персонажи любимого фильма: "Вы есть сильно много кушать... В смысле зажрались!" Показывать постоянно растущий результат, вот что должно быть целью спортсмена. "Citius, Altius, Fortius!"- как говорили древние. Без этого спорт затухнет, у тебя есть возможности, есть спонсоры, есть знания... показывай результат, стремись к большему! Показывай высоты к которым будут стремиться люди, заинтересованные в теме. Нельзя при таких возможностях сказать: "стоп, парни, мне хватит". Пили рез, добивайся максимума. Показывай пример... Это всё конечно, если ты любишь тему автозвука, и хочешь оставить значимый след в её истории, а не просто как строчка: "победитель... в классе.. года..."

Ссылка на комментарий

Не все стремятся стать лучшими или чемпионами, кому то просто по приколу валить басуху, для себя

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Это ты с 8 сабов, или с 12 покажешь 160+[emoji4] я предлогал вариант оставить 10 сабов и попробовать влить 2 моста но дб 7500.1, Витя (BLACK BASS) предложил попробовать 6 сабов и три уся. Почему бы не попробовать?))) Тем более время есть пока, но сил нужно много[emoji4]

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

 

Я не предлогал ничего пробовать исполнить с сабами,у него и так отлично работает оформление в плане валева на музыку. Но низы жестко разрушают машину, поэтому я предложил поискать все порванные места более тщательно и вернуть цифры на место

 

Почему привел машину из соседней темы - там очень тщательно и скурпулезно подошли к вопросу усиления передней части авто (в рамках разумного), проведены все процедуры для получения макс.результата - дальше только барная стойка как в Победе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я не предлогал ничего пробовать исполнить с сабами,у него и так отлично работает оформление в плане валева на музыку. Но низы жестко разрушают машину, поэтому я предложил поискать все порванные места более тщательно и вернуть цифры на место

 

Почему привел машину из соседней темы - там очень тщательно и скурпулезно подошли к вопросу усиления передней части авто (в рамках разумного), проведены все процедуры для получения макс.результата - дальше только барная стойка как в Победе

Прошу прощения) исправил)

 

Отправлено с моего Nokia_XL через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...